Python: গাড়ির আলো পড়তেই দেখা মিলল, রাস্তার উপর ওটা কী! ভয়ঙ্কর দৃশ্যে আতঙ্কে হাসিমারা

Last Updated:

Python: হাসিমারা এমইএস চৌপথি থেকে বিশালাকার অজগর উদ্ধার।

কী মারাত্মক দৃশ্য!
কী মারাত্মক দৃশ্য!
আলিপুরদুয়ার: হালকা শীতের রাতে প্রধান রাস্তায় শুয়েছিল সে।হঠাৎই গাড়ির আলো পড়তে রাস্তার পাশে ঝোপে প্রবেশের চেষ্টা। কিন্তু ততক্ষণে চারদিক থেকে মানুষ এসে হাজির রাস্তায়।
আলিপুরদুয়ারের হাসিমারা চৌপথি এলাকা থেকে রাতে উদ্ধার হল একটি বিশালাকার অজগর।এই অজগরটি প্রায় ১২ ফুট লম্বা বলে বনদফতরের তরফে জানা গিয়েছে।তবে লোকালয়ে কিভাবে চলে এল অজগরটি তা বুঝে উঠতে পারছেন না কেউই। এক গাড়ির চালক ওই এলাকা দিয়ে গাড়ি নিয়ে যাওয়ার সময় অজগরটিকে রাস্তার ওপর প্রথম দেখতে পান।প্রথমে এত বড় অজগরটিকে দেখে ভয় পেয়ে যান গাড়ির চালক।তাঁর জোরে গাড়ির ব্রেক কষার শব্দে ছুটে আসেন স্থানীয়রা।এরপর খবর দেওয়া হয় বন দফতরের হ‍্যামিল্টনগঞ্জ রেঞ্জে।
advertisement
advertisement
এলাকায় এত বড় অজগর আগে কখনও দেখা যায়নি বলে জানান স্থানীয়রা।রাধা শা নামের স্থানীয় এক মহিলা জানান, “কোথা থেকে এল বুঝলাম না।কারও বাড়িতে ঢুকে গেলে কি ভয়ঙ্কর পরিস্থিতি হত।বাড়িতে সবাই মুরগি,ছাগল পালন করে।সেগুলি খেয়ে নিত।পারলে মানুষ খেয়ে নিত।ভয়ে গা কাঁটা দিচ্ছে।”
advertisement
পরবর্তীতে হ‍্যামিল্টনগঞ্জ রেঞ্জের পাঁচজন বনকর্মী অজগরটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যান।অজগরটি রক পাইথন প্রজাতির।শরীরে কালো ছোপ রয়েছে।
—- Annanya Dey
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Python: গাড়ির আলো পড়তেই দেখা মিলল, রাস্তার উপর ওটা কী! ভয়ঙ্কর দৃশ্যে আতঙ্কে হাসিমারা
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement