Nadia News: বন্ধ হয়ে যাওয়া ইটভাটার পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় যুবকের দেহ উদ্ধার! চাঞ্চল্য নবদ্বীপে

Last Updated:

Nadia News: নদিয়া জেলার নবদ্বীপ শহরের দক্ষিণাঞ্চলে মনিপুর এলাকায় একটি বন্ধ হয়ে যাওয়া ইট ভাটার পুকুর থেকে একজন অজ্ঞাত পরিচয় যুবকের দেহ উদ্ধার হয়েছে। ঘটনা ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।

পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় যুবকের দেহ উদ্ধার
পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় যুবকের দেহ উদ্ধার
নদিয়া, রঞ্জিত সরকার: পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় এক যুবকের দেহ উদ্ধারকে ঘিরে চাঞ্চল্য নদিয়ার নবদ্বীপে। বৃহস্পতিবার নদিয়া জেলার নবদ্বীপ শহরের দক্ষিণাঞ্চলে মনিপুর এলাকায় একটি বন্ধ হয়ে যাওয়া ইট ভাটার পুকুর থেকে একজন অজ্ঞাত পরিচয় যুবকের দেহ উদ্ধার হয়েছে। ঘটনা ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, এদিন ওই পুকুরে একটি দেহ ভেসে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। সঙ্গে সঙ্গে তারা খবর দেন নবদ্বীপ থানায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসেন নবদ্বীপ থানার পুলিশ।
আরও পড়ুনঃ নাড়া থেকেই পাকা ধানের সর্বনাশ! পুড়ছে বিঘার পর বিঘা সোনালি ফসল, প্রশাসনিক নিষেধাজ্ঞা এড়িয়ে কারা আগুন লাগাচ্ছে তদন্তে পুলিশ
পুলিশ পুকুর থেকে দেহটি উদ্ধার করে নবদ্বীপ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়। সেখানেই কর্তব্যরত চিকিৎসকরা যুবককে মৃত বলে নিশ্চিত করেন।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ গরুমারায় ছোট্ট শাবকদের নিয়ে রাস্তা পার হাতির পালের! পড়ন্ত বিকেলে ডুয়ার্সের মনোমুগ্ধকর দৃশ্য দেখুন, এমন অভিজ্ঞতা সত্যিই অভূতপূর্ব
উদ্ধার হওয়া যুবকের নাম পরিচয় এখনও জানা যায়নি। বন্ধ হওয়া ইট ভাটার পুকুর থেকে দেহ উদ্ধারের ঘটনায় যথেষ্ট চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। সামগ্রিক ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে নবদ্বীপ থানার পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: বন্ধ হয়ে যাওয়া ইটভাটার পুকুর থেকে অজ্ঞাত পরিচয় যুবকের দেহ উদ্ধার! চাঞ্চল্য নবদ্বীপে
Next Article
advertisement
গত দু’দিনে প্রায় ৩০০ ফ্লাইট বাতিল ! এখনও সেই ধারা অব্যাহত, ইন্ডিগো বলছে ৪৮ ঘণ্টায় সব ঠিক হয়ে যাবে, পাইলটরা দুষছেন দুর্বল পরিকল্পনাকে
গত দু’দিনে প্রায় ৩০০ ফ্লাইট বাতিল ! এখনও তা অব্যাহত, ইন্ডিগো বলছে ৪৮ ঘণ্টায় সব ঠিক হবে
  • গত দু’দিনে প্রায় ৩০০ ফ্লাইট বাতিল !

  • ইন্ডিগো বলছে ৪৮ ঘণ্টায় সব ঠিক হয়ে যাবে

  • পাইলটরা দুষছেন দুর্বল পরিকল্পনাকে

VIEW MORE
advertisement
advertisement