Digha Sea : বাবা-মায়ের চোখ ফাঁকি দিয়ে ভোরে দিঘার সমুদ্রে নেমেছিল দুই খুদে! টেনে নিয়ে গেল জোয়ারের জল! তারপর...
- Published by:Nayan Ghosh
- local18
Last Updated:
Digha Sea : পরিবারের বড়দের লুকিয়ে সমুদ্রে স্নান করতে নেমে পড়েঠিল দুই খুদে। কিন্তু তারা বুঝতে পারেনি এত বড় বিপদ নেমে আসতে পারে।
দিঘা, পূর্ব মেদিনীপুর, পঙ্কজ দাশ রথী : পরিবারের বড়দের লুকিয়ে সমুদ্রে স্নান করতে নেমে পড়েঠিল দুই খুদে। কিন্তু তারা বুঝতে পারেনি এত বড় বিপদ নেমে আসতে পারে। নুলিয়াদের নজর না পড়লে হয়ত আরও বিপদ হতে পারত। তবে তাদের উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। আহত অবস্থায় দুজনকে পাঠানো হয়েছে হাসপাতালে।
জানা গিয়েছে, রাজেশ হালদার ও পিয়ালী দাস এদিন দিঘার সমুদ্র স্নান করতে নেমে তলিয়ে যায়। তাদের বয়স যথাক্রমে ১২ ও ১৩ বছর। তাদের দুজনের বাড়ি বাঁকুড়ায় বলে জানা গিয়েছে। তারা বাবা মায়ের সঙ্গে দিঘায় ঘুরতে এসছিল। এদিন ভোরবেলায় বাবা-মা যখন হোটেলে ছিলেন, তখন সবার অলক্ষ্যে হোটেল থেকে বেরিয়ে দিঘা সমুদ্রে স্নান করতে নেমে পড়েছিল তারা। কিন্তু তখন চলছিল জোয়ার। তাতেই বিপত্তি।
advertisement
আরও পড়ুন : আসানসোলের শিক্ষক পেলেন বিশ্বের সেরা শিক্ষকের সম্মান! কারণ জানলে বাঙালি হিসাবে গর্বে বুক ফুলবে
advertisement
জানা গিয়েছে, তখন ওই দুজন তলিয়ে যাচ্ছিল, তখনই নুলিয়াদের নজরে আসে বিষয়টি। তারা তড়িঘড়ি ওই দুজনকে উদ্ধার করেন। জোয়ারের থাকার ফলে তলিয়ে যাওয়া দুজন আঘাপ্রাপ্ত হয়। তাদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। তারপরেই দুজনকে উদ্ধার করে দিঘা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
advertisement
আরও পড়ুন : সমুদ্রে বাড়বে ঝাঁকে ঝাঁকে, বাজারে আসবে টন টন! ইলিশ নিয়ে বিরাট নির্দেশ, মৎস্যজীবীরা মানছেন কতটা
অন্যদিকে এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় সাময়িক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। তলিয়ে যাওয়া দুজনের পরিবারের সদস্যরা এই ঘটনায় রীতিমত চিন্তিত। স্থানীয়রা বলছেন, ঘুরতে এসে অনেকেই না বুঝে সমুদ্রে নেমে পড়েন। বিপদ হয় নিজেদের অসাধানতার জন্য। নুলিয়াদের নজরে না পড়লে এদিন বড় বিপদ হতে পারত। তাই ছোটদের নিয়ে যাঁরা ঘুরতে এসেছেন, তাদের এই বিষয়ে সতর্ক করা হয়েছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Purba Medinipur,West Bengal
First Published :
October 10, 2025 12:33 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Digha Sea : বাবা-মায়ের চোখ ফাঁকি দিয়ে ভোরে দিঘার সমুদ্রে নেমেছিল দুই খুদে! টেনে নিয়ে গেল জোয়ারের জল! তারপর...