South 24 Parganas News: লাইন ঠিক করার সময় বিদ্যুৎ কর্মীদের মারধর, ধৃত ২
- Reported by:SUMAN SAHA
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
সমস্যা দূর করতে এলাকার বিদ্যুতের লাইনে কাজ শুরু করে বিদ্যুৎ দফতর। অভিযোগ, বকুলতলার পদুয়ায় বিদ্যুতের লাইনে কাজ করার সময় বিদ্যুৎ দফতরের কর্মীদের মারধর করে এলাকার দুই ব্যক্তি।
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: বিদ্যুৎ দফতরের কাজে বাধা দেওয়া ও দফতরের কর্মীদের মারধরের ঘটনায় দু’জনকে গ্রেফতার করল পুলিশ। বকুলতলা এলাকার ঘটনা।
দক্ষিণ ২৪ পরগনার বকুলতলায় দীর্ঘদিন ধরে লো ভোল্টেজের সমস্যা চলছে। এর ফলে এই তীব্র গরমে হাঁসফাঁস অবস্থা গ্রামবাসীদের। এই নিয়ে এলাকার মানুষের মধ্যে যথেষ্ট ক্ষোভ আছে। সম্প্রতি সেই সমস্যা দূর করতে এলাকার বিদ্যুতের লাইনে কাজ শুরু করে বিদ্যুৎ দফতর। অভিযোগ, বকুলতলার পদুয়ায় বিদ্যুতের লাইনে কাজ করার সময় বিদ্যুৎ দফতরের কর্মীদের মারধর করে এলাকার দুই ব্যক্তি। এমনকি কাজেও বাধা সৃষ্টি করা হয়। এই ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে বিদ্যুৎ দফতরের পক্ষ থেকে থেকে সঙ্গে সঙ্গে বকুলতলা থানায় ফোন করে খবর দেওয়া হয়। ঘটনাস্থলে ছুটে আসে পুলিশ।
advertisement
advertisement
এদিকে পুলিশ আসতেই এলাকা ছেড়ে পালায় অভিযুক্ত ওই দুই যুবক। তদন্তে নেমে বকুলতলা থানার পুলিশ মগরাহাট থেকে মহেশ্বর মাঝি ও কৃষ্ণ মণ্ডল নামে ওই দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে। ধৃতদের বিরুদ্ধে সরকারি কাজে বাধা দান এবং কর্মরত সরকারি কর্মীদের মারধরের অভিযোগ আনা হয়েছে।
সুমন সাহা
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 08, 2023 6:59 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: লাইন ঠিক করার সময় বিদ্যুৎ কর্মীদের মারধর, ধৃত ২










