Siliguri News: শিলিগুড়ি হাসপাতালে নতুন উদ্যোগ! দাবদাহে রেহাই পেতে পানীয় জলের ব্যবস্থা কর্তৃপক্ষের

Last Updated:

সাধারণ মানুষের কথা ভেবে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ যে উদ্যোগ নিয়েছে তা প্রশংসনীয়।

+
তীব্র

তীব্র তাপদাহের হাত থেকে জনসাধারণকে স্বস্তি দিতে বিশেষ উদ্যোগ হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ

শিলিগুড়ি : তীব্র দাবদাহের হাত থেকে রোগী ও তাদের পরিজনদের কিছুটা স্বস্তি দিতে বিশেষ উদ্যোগ শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের। বিগত কয়েকদিন ধরে তীব্র দাবদাহে হাসফাঁস করছে শিলিগুড়িবাসী। বিশেষ করে এই তীব্র তাপদাহে সমস্যার সম্মুখীন হতে দেখা যায় হাসপাতালে যাওয়া রোগী ও তাদের পরিজনদের।
প্রচণ্ড গরমে শরীরে জলের অভাবের ফলে অসুস্থ হয়ে পড়ে অনেকেই। ফলে হাসপাতালে আসা সাধারণ মানুষদের কথা চিন্তা করে ঝলসানো এই গরম থেকে রোগী ও তাদের পরিজনদের কিছুটা রেহাই দিতে বিশেষ উদ্যোগ গ্রহণ করল শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।
advertisement
advertisement
হাসপাতাল চত্বরের বিভিন্ন জায়গায় পানীয় জলের ব্যবস্থা করল শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।  এতে উপকৃত হয়েছেন বহু রোগী ও রোগীর আত্মীয়েরা। সাধারণ মানুষের কথা ভেবে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ যে উদ্যোগ নিয়েছে তা প্রশংসনীয়। এই তীব্র গরমে বহু মানুষ অসুস্থ হয়ে পড়ছে ফলে হাসপাতালে যারা চিকিৎসার জন্য আসে তাদের জন্য শুদ্ধ পানীয় জল খুবই প্রয়োজনীয় ফলে হাসপাতালের এই উদ্যোগে তারা অত্যন্ত খুশি।
advertisement
পাশাপাশি এ বিষয়ে শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতালের সুপার চন্দন ঘোষ জানান, "এই দাবদাহ থেকে কিছুটা রেহাই পেতে রোগী ও তাদের পরিজনদের কথা চিন্তা করেই এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে, চলতি সময়ে শুধু পানীয় জলের ব্যবস্থাই করা হয়েছে, তবে আগামীদিনে হাসপাতালে আসা সাধারণ মানুষদের জন্য ওআরএস-এর ব্যবস্থাও করা হবে।"
advertisement
আপাতত মোট ৬টি পানীয় জলের ড্রাম হাসপাতাল চত্বরে বসানো হয়েছে, তবে পরবর্তীতে হাসপাতালের প্রত্যেকটি ফ্লোরে ২ করে এই পানীয় জলের ড্রাম বসানো হবে বলে জানান হাসপাতাল সুপার চন্দন ঘোষ। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের এই উদ্যোগে কিছুটা হলেও উপকৃত হবে সাধারণ মানুষ এমনটাই আশা করছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News: শিলিগুড়ি হাসপাতালে নতুন উদ্যোগ! দাবদাহে রেহাই পেতে পানীয় জলের ব্যবস্থা কর্তৃপক্ষের
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement