যার শেষকৃত্যের অনুষ্ঠান হচ্ছিল, সে বসেছিল অন্য বাড়ির উঠোনে! শ্রাদ্ধের সময় আচমকা হাজির

Last Updated:

পরিবার দ্রুত পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে এবং মৃতদেহটি তাঁদের ছেলে পুরুষোত্তমের বলে শনাক্ত করে। পুলিশ মামলা দায়ের করে মৃতদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে এবং পুলিশের উপস্থিতিতে অজ্ঞাত মৃতদেহটিকে কবর দেওয়া হয়। ধরে নেওয়া হয় যে এটি পুরুষোত্তমের।

News18
News18
ছত্তিশগড়ের সুরগুজা বিভাগের সুরজপুরে এক অদ্ভুত ঘটনা ঘটেছে, যা শুনে কেউ নিজের কান বিশ্বাস করতে পারছে না। এক যুবক যাকে তাঁর পরিবার মৃত ভেবেছে, তিনিই হঠাৎ জীবিত হয়ে ফিরে এলেন। সুরজপুরের চন্দরপুরের বাসিন্দা পুরুষোত্তমের বাড়িতে এই ঘটনাটি ঘটে। শনিবার শোকের বাড়ি হঠাৎ ভরে ওঠে আনন্দ ও বিস্ময়ে।
সূরজপুরের পুলিশ সুপার সন্তোষ মাহাতো জানিয়েছেন যে, গত শনিবার মানপুর এলাকার একটি কূপে অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তির মৃতদেহ পাওয়া গিয়েছে। পুলিশ লাশ শনাক্ত করার জন্য আশেপাশের এলাকায় তথ্য পাঠিয়েছে। এই তথ্য পুরুষোত্তমের পরিবারে পৌঁছয়। তিনি চন্দরপুরের বাসিন্দা, কারণ পুরুষোত্তম ঘটনার দুই দিন আগে নিখোঁজ হয়েছিলেন এবং তাঁর পরিবার তাঁকে খুঁজছিল। পরিবার দ্রুত পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে এবং মৃতদেহটি তাঁদের ছেলে পুরুষোত্তমের বলে শনাক্ত করে। পুলিশ মামলা দায়ের করে মৃতদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করে এবং পুলিশের উপস্থিতিতে অজ্ঞাত মৃতদেহটিকে কবর দেওয়া হয়। ধরে নেওয়া হয় যে এটি পুরুষোত্তমের।
advertisement
advertisement
পরিবার তাদের ছেলের মৃত্যুর জন্য শোক প্রকাশ করে এবং বাড়িতে একটি শ্রাদ্ধের আয়োজন করে। তারপর, এমন একটি ঘটনা ঘটে যা এই গল্পটিকে সিনেমার গল্পের চেয়েও অবিশ্বাস্য করে তোলে। আচমকা হাজির হন পুরুষোত্তম। তিনি এক আত্মীয়ের বাড়িতে ছিলেন। শণাক্ত হওয়া মৃতদেহটি পুরুষোত্তমের ছিল না। মুহূর্তেই শোকের বাড়ি বদলে যায় আনন্দের মহলে। ছড়িয়ে পড়ে খুশির হাওয়া।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
যার শেষকৃত্যের অনুষ্ঠান হচ্ছিল, সে বসেছিল অন্য বাড়ির উঠোনে! শ্রাদ্ধের সময় আচমকা হাজির
Next Article
advertisement
বায়ুদূষণ ক্ষতি করতে পারে গর্ভবতী মহিলাদের... প্রভাব পড়তে পারে শিশুর উপর! শুনে নিন বিশেষজ্ঞের পরামর্শ
বায়ুদূষণ ক্ষতি করতে পারে গর্ভবতী মহিলাদের... প্রভাব পড়তে পারে শিশুর উপর
  • গর্ভবতী মহিলা ও তাদের শিশুদের ওপর গুরুতর প্রভাব ফেলতে পারে

  • দূষণের কারণে অকাল প্রসব, শিশুর শ্রবণশক্তি ক্ষতি এবং হৃদরোগের ঝুঁকি বাড়তে পারে

  • বায়ুদূষণ ডিম্বাশয়ের রিজার্ভ ক্ষতি করে

VIEW MORE
advertisement
advertisement