লজ্জা লজ্জা মুখে কনের দিকে তাকাল বর, তখনই বরের বাবার চিৎকার, ‘হায় হায়, আর কিছু রইল না’

Last Updated:

Sonipat Latest News: মঞ্চে বসে বর-কনে। মাঝে মধ্যেই লজ্জা লজ্জা চোখে একে অন্যের দিকে তাকাচ্ছে। আচমকা বরের বাবা চিৎকার করতে শুরু করলেন, “হায় হায়, সব লুঠ হয়ে গেল, আর কিছু রইল না।”

লজ্জা লজ্জা মুখে কনের দিকে তাকাল বর, তখনই বরের বাবার চিৎকার
লজ্জা লজ্জা মুখে কনের দিকে তাকাল বর, তখনই বরের বাবার চিৎকার
সোনিপথ, হরিয়াণা: সানাই বাজছে। আলো আর ফুলের মালায় সেজে উঠেছে গোটা বাড়ি। মঞ্চে বসে বর-কনে। মাঝে মধ্যেই লজ্জা লজ্জা চোখে একে অন্যের দিকে তাকাচ্ছে। আচমকা বরের বাবা চিৎকার করতে শুরু করলেন, “হায় হায়, সব লুঠ হয়ে গেল, আর কিছু রইল না।”
অনুষ্ঠান বাড়িতে হুলস্থূল। চিৎকার চেঁচামেচি। কী হয়েছে? বরের বাবা এমন চিৎকার করছেন কেন? ব্যাপারটা কী? সবাই উৎসুক চোখে তাকিয়ে। তখন জানা গেল, বরের কাকার ব্যাগে ৫.৪০ লাখ টাকা ছিল। সেটাই চুরি হয়ে গিয়েছে। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। শনিবার ছিল সোনিপতের মামচাঁদ কলোনির বাসিন্দা ঋষি কুমারের ছেলে হিমাংশুর বিয়ে। মুরথল রোডের গীতাঞ্জলি গার্ডেনের একটি গেস্ট হাউজে অনুষ্ঠান চলছিল। বরের কাকা অমিত জানিয়েছেন, তাঁর কাছে টাকা ভর্তি একটি ব্যাগ ছিল। অনুষ্ঠানের সময় তিনি ব্যাগটা দাদা ঋষি কুমারকে দিয়ে অন্য কাজে যান।
advertisement
advertisement
বিয়ের অনুষ্ঠানে আত্মীয়স্বজনরা এসেছেন। সবাই ছবি তুলছে। একটি চেয়ারে ব্যাগটি রেখে তাঁদের সঙ্গে ছবি তোলায় ব্যস্ত হয়ে পড়েন ঋষিবাবু। কিন্তু ছবি তোলার পর চেয়ার থেকে ব্যাগ নিতে গিয়ে দেখেন সব ভোঁ ভাঁ। চেয়ার ফাঁকা, ব্যাগ উধাও। কিছুক্ষণ আশপাশে খোঁজাখুঁজির পর চিৎকার শুরু করে দেন তিনি।
advertisement
বিয়েবাড়িতে শোরগোল পড়ে যায়। মুখে মুখে রটে যায় লাখ লাখ টাকা ভর্তি ব্যাগ চুরি হয়ে গিয়েছে। সবাই খোঁজাখুঁজি শুরু করে দেন। বর-কনেকে ছেড়ে সবাই তখন টাকার ব্যাগ খুঁজতে ব্যস্ত। তন্নতন্ন করে খোঁজা হয় গোটা গেস্টহাউজ। কিন্তু কোথাও ব্যাগ নেই।
advertisement
এরপরই ব্যাঙ্কোয়েট হলের সিসিটিভি পরীক্ষা করা হয়। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, অনুষ্ঠানেই চুপ করে বসেছিলেন এক যুবক। বরের বাবা চেয়ারে ব্যাগ রেখে ঘুরতেই চুপচাপ সেটা তুলে নিয়ে অনুষ্ঠান বাড়ি ছেড়ে চলে যান তিনি। তাঁর সঙ্গে আরো এক অজ্ঞাতপরিচয় যুবকও রয়েছেন। এরপরই খবর দেওয়া হয় পুলিশে।
সিসিটিভি ফুটেজে স্পষ্ট দেখা যাচ্ছে, একজন যুবক চেয়ারে চুপচাপ বসে রয়েছেন। আরেক যুবক অমিতের পিছন পিছন ঘুরছেন। এই দুই যুবকই চুরি করেছে বলে সন্দেহ বরের কাকার। অভিযোগ পাওয়ার পর মামলা দায়ের করেছে পুলিশ।
advertisement
পুলিশের প্রেস মুখপাত্র রবীন্দ্র কুমার জানিয়েছেন, মুরথল রোডে অবস্থিত গীতাঞ্জলি গার্ডেনের বিয়ের অনুষ্ঠানে বরের কাকার কাছ থেকে ৫ লাখ ৪০ হাজার টাকা ভর্তি ব্যাগ চুরি হয়ে গিয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা নথিভুক্ত করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পাঁচমিশালি/
লজ্জা লজ্জা মুখে কনের দিকে তাকাল বর, তখনই বরের বাবার চিৎকার, ‘হায় হায়, আর কিছু রইল না’
Next Article
advertisement
Bidhannagar Rail Station: এক মৃত্যু দেখতে গিয়ে আর এক মৃত্যু! কয়েক মুহূর্তের ব্যবধানে বিধাননগর স্টেশনে জোড়া দুর্ঘটনা
এক মৃত্যু দেখতে গিয়ে আর এক মৃত্যু! কয়েক মিনিটের ব্যবধানে বিধাননগর স্টেশনে জোড়া দুর্ঘটনা
  • বিধাননগর স্টেশনে মর্মান্তিক দুর্ঘটনা৷

  • ট্রেন থেকে পড়ে মৃত্যু যাত্রীর৷

  • কী হয়েছে দেখতে গিয়ে মৃত আরও ১৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement