West Bengal news: হাসিমারা সেনা ছাউনিতে হঠাৎ লুটিয়ে পড়লেন বায়ুসেনা কর্মী, মুহূর্তে মৃত্যু! কী হল জানলে চমকে উঠবেন
- Published by:Ratnadeep Ray
- hyperlocal
- Reported by:Annanya Dey
Last Updated:
West Bengal news: হাসিমারা বায়ু সেনা ছাউনির অন্দর থেকে এল এমন এক খবর। যা নিয়ে জোর চাঞ্চল্য আলিপুরদুয়ারে। নিজের সার্ভিস বন্দুকের গুলিতে মৃত এক বায়ুসেনা জওয়ান। থমথমে হাসিমারা বায়ুসেনা ছাউনি এলাকা এই ঘটনার খবরে।
হাসিমারা, অনন্যা দে: হাসিমারা বায়ুসেনা ছাউনিতে ভয়ঙ্কর ঘটনা। নিজের সার্ভিস বন্দুকের গুলিতে মৃত্যু হল এক বায়ুসেনা জওয়ানের। এই খবরের জেরে থমথমে হাসিমারা বায়ুসেনা ছাউনি এলাকা। মৃত জওয়ানের নাম পুলকিত তাক। তিনি রাজস্থান আজমেঢ়ের বাসিন্দা। হাসিমারা বায়ুসেনা ছাউনিতে নায়েক পদে কর্তব্যরত ছিলেন তিনি।
ঘটনার সময় তিনি ডিউটি করছিলেন বলে জানা গিয়েছে। হঠাৎ করেই বন্দুকের গুলি ছোড়ার আওয়াজ শুনে তাঁর সহকর্মীরা ছুটে এসে দেখেন মাটিতে লুটিয়ে পড়েছে ওই সেনা জওয়ানের দেহ। সঙ্গে সঙ্গে বায়ুসেনা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে, এরপর সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে,নিজের সার্ভিস বন্দুক দিয়ে বুকে গুলি লাগে তাঁর। আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে তাঁর দেহের ময়নাতদন্ত হয়েছে। জানা গিয়েছে, ওই জওয়ান আত্মহত্যা করেছেন। তবে কেন তিনি এই সিদ্ধান্ত নিলেন, তা নিয়ে তদন্ত চলছে। সেনা জওয়ানের পরিবারের সদস্যদের ডাকা হয়েছে। এই ঘটনার পর থেকে বায়ুসেনা ছাউনির আশেপাশের এলাকাতেও থমথমে পরিবেশ দেখা গিয়েছে।
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
September 10, 2025 7:24 PM IST