Alipurduar News: গরু নিয়ে ফিরছিলেন, হঠাৎই পেছনে সজোরে ধাক্কা! গাড়ি নয়, তাহলে কে মারল? ঘটনা জানলে চমকে যাবেন
- Published by:Ankita Tripathi
- hyperlocal
- Reported by:Annanya Dey
Last Updated:
গরু চরাতে গিয়ে পশ্চিম শিমলা বাড়িতে গন্ডারের আক্রমণে আহত এক ব্যক্তি, আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি।
আলিপুরদুয়ার: গরু নিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন এক ব্যক্তি। কিন্তু ভুট্টা ক্ষেতে বিপদ লুকিয়ে রয়েছে তা জানা ছিল না তার। মাঠ পাড় হতে গিয়েই পেছনে সজোরে ধাক্কা। কিছু বোঝার আগেই অজ্ঞান হলেন তিনি। মাঠ থেকে দৌড়ে পালাল গরুটিও। গরু চরাতে গিয়ে পশ্চিম শিমলা বাড়িতে গন্ডারের আক্রমণে আহত এক ব্যক্তি, আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি।
গতকাল সন্ধ্যায় আলিপুরদুয়ার ১ নম্বর ব্লক পশ্চিম শিমলা বাড়ি এলাকার বাসিন্দা আসিরুদ্দিন মিয়া নামের এক ব্যক্তি গন্ডারের আক্রমণে আহত হন। তিনি বাড়ির পাশে চিলাপাতা জঙ্গলের ধারে গরু চরাতে যান। ফেরার সময় পাশের ভুট্টা ক্ষেত থেকে একটি গণ্ডার বেরিয়ে তাকে পেছন থেকে আক্রমণ করে। ঘটনায় আসিরুদ্দিন মিয়া’র শরীরে একাধিক জায়গায় আঘাত লাগে।
advertisement
advertisement
advertisement
খবর পেতেই বনদফতরের চিলাপাতা রেঞ্জের বনকর্মীরা আসিরুদ্দিন মিয়া’কে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে। তাকে আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসে। বর্তমানে তিনি আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।তার অবস্থা সংকটজনক বলে জানা গিয়েছে।
Annanya Dey
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 14, 2025 8:41 PM IST