হোম /খবর /উত্তর ২৪ পরগণা /
সুন্দরবনের পর্যটকদের নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করতে তিনটি অতিরিক্ত পুলিশ বুথের উদ্বোধন

North 24 Parganas News: বাসন্তী হাইওয়েতে দুষ্কৃতী দৌরাত্ম কমাতে ৩টি পুলিশ বুথের উদ্বোধন 

বাসন্তী হাইওয়েতে নতুন পুলিশ বুথ

বাসন্তী হাইওয়েতে নতুন পুলিশ বুথ

North 24 Parganas News: বাসন্তী হাইওয়ে যেখান থেকে কলকাতা শহর রাজ্য এমনকি ভিন রাজ্য থেকে বহু পর্যটকরা সুন্দরবনে বেড়াতে আসেন।

  • Share this:

সিরহাটঃ বাসন্তী হইতে দুষ্কৃতী দৌরাত্ম কমাতে সুন্দরবনের পর্যটকদের নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করতে তিনটি অতিরিক্ত পুলিশ বুথের উদ্বোধন হল। বাসন্তী হাইওয়ে এ বার থেকে থাকবে তিনটি অতিরিক্ত পুলিশ বুথ ও সিসিটিভির নজরে।

বাসন্তী হাইওয়েতে পার্শ্ববর্তী সন্দেশখালি, মিনাখা, হাড়োয়ার এই তিনটি থানা। মিনাখাঁর পৃথক তিনটি জায়গায় অতিরিক্ত তিনটি পুলিশ বুথ তৈরি হল। তার শুভ সূচনা করলেন বসিরহাট পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার ডক্টর জোবি থমাস কে, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সৌতম বন্দ্যোপাধ্যায়, মিনাখাঁর এসডিপিও আমিরুল খান, মিনাখাঁর পুলিশ আধিকারিক সিদ্ধার্থ মন্ডল-সহ পুলিশ কর্তারা। দীর্ঘদিন ধরে বাসন্তী হাইওয়েতে ছিনতাই, রাহাজানি এমনকী দুষ্কৃতী দৌরাত্ম ছিল।

আরও পড়ুন: দেউলিয়া হয়ে গেছে পাকিস্তান! প্রকাশ্যেই তা স্বীকার করে নিলেন খোদ মন্ত্রী, এবার কী হবে?

আরও পড়ুন: ১ লিটার দুধের প্যাকেট ২১০ পাক রুপি, ১ কেজি চিকেন ছুঁয়েছে ৭৮০ পাক রুপি, খাবারের আকাশছোঁয়া দামে নাভিশ্বাস পাকিস্তানবাসীর

উত্তর ২৪ পরগনার সুন্দরবনের প্রবেশদ্বার সন্দেশখালি, মিনাখাঁ, হাড়োয়ার এই তিনটি থানার গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা হচ্ছে বাসন্তী হাইওয়ে যেখান থেকে কলকাতা শহর রাজ্য এমনকি ভিন রাজ্য থেকে বহু পর্যটকরা সুন্দরবনে বেড়াতে আসেন। এই গুরুত্বপূর্ণ রাস্তার উপর দিয়ে ইতিমধ্যে পুলিশ সিসিটিভির নজরে রেখেছে বাসন্তী হাইওয়েকে।

এ বার তিনটি পুলিশ অ্যাসিস্ট্যান্ট বুথ তৈরি করল হাড়োয়ার ঘুসিঘাটা, মিনাখাঁর জয়গ্রাম ও দক্ষিণঘেরী, এই তিনটি জায়গায়। এর ফলে একদিকে বাসন্তী হাইয়ের দুষ্কৃতী দৌরাত্ম, ছিনতাই রাহাজানি কমবে। অন্য দিকে সুন্দরবনের পর্যটকদের বেড়ানোর নিরাপত্তা সুনিশ্চিত হবে বলে মনে করছে জেলা পুলিশের আধিকারিকরা।

জুলফিকার মোল্যা

Published by:Uddalak B
First published:

Tags: Local news