একদিনে আড়াই কোটি মানুষের ফোনে Jio Cinema ডাউনলোড! IPL-এ নতুন রেকর্ড Jio-র
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Jio cinema record: Jio-র নতুন রেকর্ড। আইপিএল ফাইনাল দেখলেন ১২ কোটি মানুষ।
মুম্বই : আইপিএল ২০২৩-এ নতুন রেকর্ড গড়ল Jio. টাটা আইপিএল ২০২৩-এর ফাইনাল Jio-র ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে দেখেছেন ১২ কোটি ইউজার। যা কি না বিশ্বব্যপী রেকর্ড। এখনও পর্যন্ত কোও ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে কোনও স্পোর্টস ইভেন্ট এত সংখ্যক দর্শক দেখেননি।
এবার আইপিএলে দর্শকদের মাল্টিক্যাম অভিজ্ঞতার সুযোগ করে দিয়েছিল Jio. ১২টি আঞ্চলিক ভাষায় ম্যাচের বিভিন্ন মুহূর্ত উপভোগ করেছেন দর্শকরা। AR/VR, 360-degree viewing-এর মতো অত্যাধুনিক প্রযুক্তিতে ম্যাচ উপভোগ করার সুযোগ পেয়েছিলেন ক্রিকেটপ্রেমীরা।
আরও পড়ুন- এবার আইপিএলে সবথেকে বেশি ছয় মরেছেন কারা, মোট ছক্কার সংখ্যা জানলে অবাক হবেন
আইপিএল চলাকালীন এক দিনে আড়াই কোটি ইউজার JioCinema ডাউনলোড করেছেন। যা কি না রেকর্ড। এর আগে একদিনে কোনও অ্যাপ এত সংখ্যক মানুষের ফোনে ডাউনলোড করা হয়নি। ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে ক্রিকেট উপভোগের জন্য সবরকম ব্যবস্থা রেখেছিল Jio.
advertisement
advertisement
৩০টি শহরে Jio সিনেমার টাটা আইপিএল ফ্যান পার্ক তৈরি করা হয়েছিল। সেখানেই প্রচুর সংখ্যক মানুষ লাইভ ম্যাচ দেখার সুযোগ পেয়েছিলেন। ১৭০০ কোটি ভিডিও ভিউস করে রেকর্ড গড়েছে Jio.
আরও পড়ুন- ভারতে বিশ্বকাপ বয়কট করবে পাকিস্তান? আইসিসিকে বক্তব্য জানিয়ে দিল পিসিবি
২৬টি স্পনসর ও ৮০০ বিজ্ঞাপনের মাধ্যমে জিও সিনেমায় কাস্টমার এনগেজমেন্ট বেড়েছে। Viacom18-এর স্পোর্টস সিইও অনিল জয়রাজ বলেছেন, ”এত এনগেজমেন্ট দেখে আমরাও অবাক। ভিউয়ার ও বিজ্ঞাপনদাতাদের যৌথ সহযোগিতায় আমরা নতুন শিখর ছুঁয়েছি। ভবিষ্যতে আরও নতুন কিছু করার পরিকল্পনা করছি আমরা।”
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,Kolkata,West Bengal
First Published :
May 31, 2023 7:22 PM IST










