বোমা ফেটে বাদ যায় হাত, পৌলমীর ইচ্ছাপূরণে লাগানো হল কৃত্রিম হাত
Last Updated:
ছোট্ট পৌলমী অবশেষে হাত পেল। তারাতলার কাছে নার্সিংহোমে লাগানো হল কৃত্রিম হাত। নতুন হাত পেয়ে খুব খুশি হাড়োয়ার পৌলমী হালদার।
#কলকাতা: ছোট্ট পৌলমী অবশেষে হাত পেল। তারাতলার কাছে নার্সিংহোমে লাগানো হল কৃত্রিম হাত। নতুন হাত পেয়ে খুব খুশি হাড়োয়ার পৌলমী হালদার।
আরও পড়ুন: ক্ষতি সামলাতে ভাড়া বাড়ছে কলকাতা মেট্রোয়?
ঘটনার সূত্রপাত গত ২০ এপ্রিল। পঞ্চায়েত ভোটের আগে তখন উত্তপ্ত উত্তর ২৪ পরগনার হাড়োয়া। প্রায়ই রাতে চলছিল বোমাবাজি। সেই সময়েই ভোরবেলায় ফুল তুলতে গিয়ে বল মনে করে বোমা কুড়িয়ে এনেছিল বছর সাতেকের পৌলমী। বাড়ির লোকেরা দেখতে পেয়ে চিৎকার করে ওঠেন। থতমত খেয়ে বোমা হাত থেকে ফেলে দেয় পৌলমী। সঙ্গে সঙ্গে বিকট শব্দ। রক্তাক্ত হয়ে লুটিয়ে পড়ে দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্রী। কোনও রকমে প্রাণটা বাঁচে। কিন্তু, বাদ যায় বাঁ হাতের কনুইয়ের নীচের অংশ।
advertisement
advertisement
তখন থেকেই পৌলমীর বায়না - একটা হাত চাই। পৌলমীর চিকিৎসার দায়িত্ব নেয় রাজ্য সরকার। কয়েকদিন আগে তারাতলার কাছে একটি নার্সিংহোমে কৃত্রিম হাত লাগানোর প্রক্রিয়া শুরু হয়। আর আজ হাতে হাত পেল পৌলমী।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
July 25, 2018 3:47 PM IST