Lalu Prasad | Tejashwi Yadav: হঠাৎ কলকাতায় লালুপ্রসাদ-তেজস্বী! কী কারণে সফর, তুঙ্গে উঠল শোরগোল

Last Updated:

Lalu Prasad | Tejashwi Yadav: জানা গিয়েছে, ব্যক্তিগত কাজে বৃহস্পতিবার তাঁরা কলকাতায় এসেছেন। তবে তাঁরা মুখ্যমন্ত্রী মমতার সঙ্গে দেখা করবেন কিনা সেটা এখনও জানা যায়নি।

ছেলে সহ কলকাতায় লালু
ছেলে সহ কলকাতায় লালু
কলকাতা: হঠাৎ কলকাতায় হাজির হলেন লালুপ্রসাদ যাদব (Lalu Prasad Yadav)। সঙ্গে ছোট ছেলে তেজস্বী যাদব। বৃহস্পতিবার সকালে কলকাতা এসেছেন আরজেডি সুপ্রিমো লালু ও তেজস্বী। লালু প্রসাদ ও তাঁর ছেলে তথা বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রী তেজস্বী যাদবের কলকাতা সফর ঘিরে স্বাভাবিক কারণেই তুঙ্গে উঠেছে শোরগোল।
জানা গিয়েছে, ব্যক্তিগত কাজে বৃহস্পতিবার তাঁরা কলকাতায় এসেছেন। তবে তাঁরা মুখ্যমন্ত্রী মমতার সঙ্গে দেখা করবেন কিনা সেটা এখনও জানা যায়নি।
advertisement
বৃহস্পতিবার সকালে কলকাতায় এসে পৌঁছন বিহারের উপমুখ্যমন্ত্রী তেজস্বী যাদব এবং আরজেডি সুপ্রিমো লালুপ্রসাদ যাদব। সূত্রের খবর ব্যক্তিগত আমন্ত্রণে যোগ দিতেই কলকাতায় এসেছেন তারা। ১৮ নভেম্বর পর্যন্ত কলকাতায় থাকতে পারেন তারা। তবে এই সফরে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে তারা কোন সাক্ষাৎ করবেন কিনা, সে বিষয়ে তেজস্বী যাদব জানাবেন বলেই জানিয়েছেন।
advertisement
প্রসঙ্গত, ইন্ডিয়া জোটের অন্যতম সদস্য লালুপ্রসাদ এবং তেজস্বী। সেই জোটেরই অন্যতম মুখ মমতা বন্দ্যোপাধ্য়ায়। বিহারে গিয়ে লালুর বাড়িতে গিয়ে সাক্ষাৎ করেছিলেন মমতা। বৈঠকও করেন। নীতীশ কুমারের সঙ্গে কলকাতায় এসে মমতার সঙ্গে দেখা করেছিলেন তেজস্বীও। এবার কি আরজেডি সুপ্রিমো কলকাতায় এসে মমতার সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন? সেই প্রশ্নই ঘুরছে রাজ্য রাজনীতিতে।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Lalu Prasad | Tejashwi Yadav: হঠাৎ কলকাতায় লালুপ্রসাদ-তেজস্বী! কী কারণে সফর, তুঙ্গে উঠল শোরগোল
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement