advertisement

Crime News: গায়েব ৪৬ হাজার টাকা! আধারের বায়োমেট্রিক জালিয়াতির শিকার মহেশতলার ব্যক্তি

Last Updated:

Crime News: কয়েকদিন ধরেই শহর থেকে জেলা উঠে আসছে একই অভিযোগ, আধার কার্ডের বায়োমেট্রিক ক্লোন করে নিজেদের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে হারাচ্ছেন জমানো টাকা

আধারের বায়োমেট্রিক জালিয়াতির শিকার মহেশতলার ব্যক্তি
আধারের বায়োমেট্রিক জালিয়াতির শিকার মহেশতলার ব্যক্তি
কলকাতা: আধার কার্ডের বায়োমেট্রিক ক্লোন জালিয়াতির কবলে ফের এক। গত কয়েকদিন ধরেই শহর থেকে জেলা উঠে আসছে একই অভিযোগ, আধার কার্ডের বায়োমেট্রিক ক্লোন করে নিজেদের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে হারাচ্ছেন জমানো টাকা। ফের মহেশতলার বাটানগরে উঠে এল একই কায়দার অভিযোগ।
মহেশতলায় মনিন্দ্রচন্দ্র ভাওয়াল নামে এক ব্যক্তি ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে খোয়া গেছে ৪৬ হাজার টাকা। আধার কার্ডের বায়োমেট্রিক ক্লোন করে তার অ্যাকাউন্ট থেকে ৪৬ হাজার টাকা কাটা হয়ে গেছে বলে অভিযোগ ওই প্রৌঢ়ের। অভিযোগ এসএমএসের মাধ্যমে মনীন্দ্র বাবু জানতে পারে সুপ্রিয় চক্রবর্তী ও অরিজিৎ ব্যানার্জি নামে দুই ব্যক্তির অ্যাকাউন্টে ৪৬ হাজার টাকা গিয়েছে।
advertisement
advertisement
পরবর্তীকালে মনীন্দ্র বাবু ব্যাঙ্কে যোগাযোগ করলে ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট লক করা হয়। ব্যাঙ্ক থেকে বলা হয় আধার কার্ডের বায়োমেট্রিকের মাধ্যমেই আপনার অ্যাকাউন্ট থেকে টাকা তুলে নেওয়া হয়েছে। এরপর মহেশতলা থানায় এসে অভিযোগ দায়ের করেন তিনি। মনীন্দ্র বাবু জানান, তিন থেকে মাস আগে আলিপুরে জমি রেজিস্ট্রি অফিসে বায়োমেট্রিক দিয়েছিলেন এবং রেশন দোকানে রেশন তুলতে গেলে বায়োমেট্রিক ব্যবহার করেন। এরপর থেকেই আতঙ্কে রয়েছেন মনীন্দ্র বাবু।
advertisement
সমীর মণ্ডল
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Crime News: গায়েব ৪৬ হাজার টাকা! আধারের বায়োমেট্রিক জালিয়াতির শিকার মহেশতলার ব্যক্তি
Next Article
advertisement
Centre State Conflict: দার্জিলিংয়ের জেলাশাসক, শিলিগুড়ির পুলিশ কমিশনারকে ডেপুটেশনে চাইল কেন্দ্র! পাল্টা বদলির নির্দেশ নবান্নের, মুর্মুর অভিযোগের জেরেই সংঘাত?
দার্জিলিংয়ের জেলাশাসক, শিলিগুড়ির পুলিশ কমিশনারকে ডেপুটেশনে চাইল কেন্দ্র! নারাজ রাজ্য, মুর্মুর অভিযোগের জেরেই সংঘাত?
  • দার্জিলিংয়ের জেলাশাসক, শিলিগুড়ির সিপি-কে ডেপুটেশনে চাইল কেন্দ্র৷

  • দুই অফিসারকে দিল্লি পাঠাতে নারাজ রাজ্য৷

  • ফের কেন্দ্র- রাজ্য সংঘাতের আশঙ্কা৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement