Ayan Sil: স্ত্রী, ছেলেকে নিয়ে কী করত অয়ন, চমকে দেওয়া তথ্য় পেল ইডি
- Published by:Sanchari Kar
- Written by:Arpita Hazra
Last Updated:
Ayan Sil: দু'জনের নামে পেট্রোল পাম্প রয়েছে। মনে করা হচ্ছে, সেগুলির মাধ্যমে টাকা ঘোরানো হয়েছে।
কলকাতা: তদন্ত এখন আবর্তিত হচ্ছে অয়ন শীলের ছেলে অভিষেক শীলকে কেন্দ্র করে। অভিষেকের বিরুদ্ধে আদালতে চাঞ্চল্যকর দাবি ইডির।
ইডির আইনজীবী ফিরোজ এডুলজির আদালতে জানান, একটা পার্টারশিপ ফার্ম তৈরি করা হয় 'MS Fossil' নামে । সেখানে অভিষেকের সহযোগী হিসেবে রয়েছেন ইমন গঙ্গোপাধ্যায়।
দু'জনের নামে পেট্রোল পাম্প রয়েছে। মনে করা হচ্ছে, সেগুলির মাধ্যমে টাকা ঘোরানো হয়েছে। ইমনের বাবা বিভাস আরবান ডেভলপমেন্ট দফতরে জয়েন্ট ডিরেক্টর পদে রয়েছেন। তিনি কোনও সুবিধা পাইয়ে দিয়েছিলেন কিনা, তাও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। অভিষেক ও ইমনের দু'জনের পার্টনারশিপে রেস্ট্রুরেন্ট রয়েছে। রয়েছে পেট্রোল পাম্পও। চুঁচুড়ায় পেট্রোল পাম্পের পাশেই রেস্ট্রুরেন্ট খোলার জন্য টাকা ইনভেস্ট করা হয়।
advertisement
advertisement
সেই পেট্রোল পাম্পগুলিতে টাকা গিয়েছিল কি না দেখা হতে পারে। জেলে গিয়ে অয়নকে জেরা করতে চায় ইডি। জামিনের বিরোধিতা করেন ইডির আইনজীবী। অয়ন শীলের আইনজীবী জামিনের আবেদন করেন। তাঁর আবেদন, চাকরি দেওয়ার মতো পজিশনে ছিলেন না অয়ন । ফাইনাল অথরিটি সঙ্গে তাঁর কোনও যোগ নেই। অ্যাপয়েন্টমেন্টের কোনও অবস্থা ছিল না অয়নের।
advertisement
অয়নের আইনজীবীর দাবি, যে কোনও শর্তে জামিন দেওয়া হোক। অয়ন শীল বেশিরভাগ ক্ষেত্রে পুরসভা দুর্নীতিতে যুক্ত বলে দাবি ইডির। তাই শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতিতে তাঁর কী ভূমিকা? কেন আটকে রাখা হচ্ছে? প্রশ্ন তুলেছেন তিনি। তাই যে কোনও শর্তে জামিনের আবেদন করা হচ্ছে। দু'পক্ষের সওয়াল জবাব শুনে অয়ন শীলের ২৫ এপ্রিল পর্যন্ত জেল হেফাজতের নির্দেশ আদালতের।
advertisement
অর্পিতা হাজরা
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 11, 2023 7:57 PM IST