Hooghly News: ভারতীয় ফুটবল দলকে নিয়ে আশাবাদী প্রাক্তন ব্রাজিলীয় ক্যাপ্টেন কাফু
- Published by:Debalina Datta
Last Updated:
রবিবার সকালে হুগলিতে এসে ক্যান্সারকে জয় করে আসা বিকাশ নামক এক ব্যক্তির সঙ্গে সাক্ষাৎ ও করলেন তিনি।
#হুগলি: ভারতীয় ফুটবল দলকে বিশ্বকাপে খেলতে দেখতে চান কাফু। হুগলির রিষড়ায় এসে জানালেন সে কথা। দুই বারের বিশ্বকাপ জয়ী ব্রাজিলীয় কিংবদন্তি ফুটবল ক্যাপ্টেন কাফু কে দেখা গেল স্বস্ত্রীক রবিবার সকালে রিষড়ার বাঙুর পার্ক এলাকায়। সেখানে এসে অনুগামীদের সঙ্গে সময় কাটালেন। বল পায় নিয়ে কচিকাচাদের সঙ্গে ফুটবলও খেললেন তিনি। নিজেদের প্রিয় ফুটবলারকে দেখতে ভিড় জমে ছিল সাধারণ মানুষের।
দু- বারের ফুটবল ওয়ার্ল্ড কাপ চ্যাম্পিয়ান ব্রাজিলের কিংবদন্তি ফুটবলার কাফু এসেছেন কলকাতায়। রবিবার সকালে হুগলির রিষড়ার স্ত্রী ডিয়াগোর সঙ্গে শিশির উদ্যানে দেখা গেলো একদম অন্য ছন্দে।১৯৯৪ ও ২০০২ ফুটবল বিশ্বকাপে কাপুর ক্যাপ্টেনশিপ এর নেতৃত্বে ব্রাজিল বিশ্বকাপ জয় করে। ব্রাজিলের কিংবদন্তি ডিফেন্ডার কাফুর পায়ের জাদুর ছোঁয়া পেয়ে খুশি রিষড়ার মানুষরা। রবিবার সকালেই হুগলির রিষরার একটি ফুটবল গ্রাউন্ডে।
advertisement
আরও পড়ুন - Bollywood Gossip: ‘‘প্রাইভেট পার্ট দেখাও’’ , পদ্মাবত অভিনেতার চাঞ্চল্যকর বয়ানে ফের কাস্টিং কাউচে সামনে
advertisement
রবিবার সকালে হুগলিতে এসে ক্যান্সারকে জয় করে আসা বিকাশ নামক এক ব্যক্তির সঙ্গে সাক্ষাৎ ও করলেন তিনি। জীবনের কঠিন লড়াই অতিক্রম করে আসার জন্য তাকে অভিনন্দন জানালে। নিজের প্রিয় ফুটবলার কে সামনে দেখতে পেয়ে চোখের জল ধরে রাখতে পারলেন না বিকাশ।
advertisement
পশ্চিমবঙ্গে এসে তার কেমন লেগেছে সেই অভিব্যক্তি ও জানান কাফু। কাফু বলেন কলকাতার মানুষ জন যেভাবে ব্রাজিলকে সাপোর্ট করে তা দেখে তিনি খুবই আপ্লুত। তিনি আরো জানান, ভারতীয় ফুটবল দলকে নিয়ে তিনি খুবই আশাবাদী। তিনি চান আগামী ফুটবল ওয়ার্ল্ড কাপে ব্রাজিলের সঙ্গে ভারত ও যেন অংশগ্রহণ করতে পারে।
advertisement
Rahi Halder
Location :
First Published :
November 07, 2022 12:41 PM IST