Bengali Reality Show TRP: বিনোদনের ডবল ধামাকা! মুখ্যমন্ত্রী-ডোনা-রচনার 'দিদি নম্বর ১' নিয়ে চর্চা সঙ্গে দাদাগিরি, জমজমাট সপ্তাহে সেরার সেরা কে?
- Published by:Sayani Rana
- news18 bangla
Last Updated:
Bengali Reality Show TRP: কয়েক দিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে দেখা যেতে পারে 'দিদি নম্বর ১'-এ। অবশেষে এই জল্পনায় সিলমোহর। তার ঝলক দেখা গেল রিয়্যালিটি শোয়ের মঞ্চে। আর তারমধ্যেই আবার বাজিমাত করলেন রচনা। টিআরপিতে 'দাদাগিরি'কে দিলেন জোড় টক্কর।
কলকাতা: বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় একটা চর্চার বিষয় হয়ে উঠেছে ‘দিদি নম্বর ১’। কারণ এই শোতেই কিছুদিন আগে এসেছিলেন রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। কয়েক দিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল, তাঁকে দেখা যেতে পারে ‘দিদি নম্বর ১’-এ। অবশেষে এই জল্পনায় সিলমোহর। তার ঝলক দেখা গেল রিয়্যালিটি শোয়ের মঞ্চে। আর তারমধ্যেই আবার বাজিমাত করলেন রচনা। টিআরপিতে ‘দাদাগিরি’কে দিলেন জোড় টক্কর।
গত বধুবার রচনার আমন্ত্রণে সাড়া দিয়ে ‘দিদি নম্বর ১’ -এর মঞ্চে আসেন মুখ্যমুন্ত্রী। বহু বছর ধরেই তাঁকে এই অনুষ্ঠানের নিয়ে আসার জন্য চেষ্টা করছিলেন নির্মাতারা। অবশেষে রাজি হন মমতা বন্দোপাধ্যায়, অনুষ্ঠানের সঞ্চালিকা রচনার আমন্ত্রণে শ্যুটিংফ্লোরে উপস্থিত হন তিনি। এই প্রথমবার কোনও রিয়ালিটি শোয়ের মঞ্চে গিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। গত বুধবার ডুমুরজলায় হয়ে গিয়েছে বিশেষ পর্বের শ্যুটিং।
advertisement
advertisement
এদিনের শ্যুটিং-এ উপস্থিত ছিলেন ডোনা গঙ্গোপাধ্যায়ও। তারকা খচিত এই বিশেষ এপিসোড এখনও সম্প্রচারিত হয়নি ঠিকই, কিন্তু এর প্রোমো ইতিমধ্যেই এসেছে প্রকাশ্যে। এই বিশেষ পর্ব দেখতে স্বাভাবিকভাবেই উৎসাহী দর্শকরা। তাই এখন তা দেখতেই দর্শক সংখ্যা বাড়ছে শোয়ের। কিন্তু কবে এই বিশেষ পর্ব দেখা যাবে তা অবশ্য এখনও জানানো হয়নি চ্যানেলের পক্ষ থেকে। কিন্তু তার মধ্যেই টিআরপি তালিকায় ‘দাদাগিরি’কে পিছনে ফেলে এগিয়ে গিয়েছে ‘দিদি নম্বর ১’, অন্তত এই সপ্তাহের ট্রেন্ড তাই বলছে। আগামী সপ্তাহে সম্প্রচারিত হতে পারে টানটান এই পর্ব। কারণ, ‘দিদি নম্বর ১’ এই পর্বে সব থেকে বড় আকর্ষণ হলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, ডোনা গঙ্গোপাধ্যায় এবং অবশ্যই শোয়ের সঞ্চালিকা রচনা বন্দোপাধ্যায়।
advertisement
advertisement
কিন্তু রবিবারের নিরিখে ০.১ নম্বর কমেছে শোয়ের। তবে তাতেও প্রায় ০.৫ নম্বরে পিছনে ফেলেছে ‘দাদাগিরি’কে। অন্যদিকে, সারা সপ্তাহের নিরিখে বেড়েছে নম্বর। এমনকি একই স্লটে থাকা মেগাকেও রবিবারের নম্বরের নিরিখে পেরিয়ে গিয়েছেন রচনা।
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
February 23, 2024 2:56 PM IST