Bangla serial TRP: পিছিয়ে গেল 'সর্বজয়া'! গুনগুন-সৌজন্যের প্রেমে কি সিরিয়ালের রেটিং বাড়ল? দেখুন টিআরপি তালিকা

Last Updated:

Bangla serial TRP: বাঙালির ড্রয়িং রুমে কখনও ঘাটতি দেখা যায়নি বাংলা ধারাবাহিকের। মহামারীতে সিনেমা হল বন্ধ হলেও রমরমিয়ে চলেছে বাংলা ধারাবাহিক।

#কলকাতা: সামান্য হলেও রেটিং পয়েন্ট (Bangla serial TRP) কমল জি বাংলার ধারাবাহিক 'মিঠাই'-এর (Mithai)। কিন্তু তবুও টিআরপি তালিকায় সেরার সেরা 'মিঠাই'। এই সপ্তাহে এই ধারাবাহিকের রেটিং পয়েন্ট ১০.৮। তার পরেই অর্থাৎ দুই নম্বরে রয়েছে জিবাংলারই আর একটি ধারাবাহিক 'অপরাজিতা অপু'। এই সপ্তাহে এর রেটিং পয়েন্ট ৮.৪। প্রতি সপ্তাহেই স্টার জলসার থেকে এগিয়ে থাকছে জি বাংলা। টিআরপি তালিকা অনুযায়ী তিন নম্বরে রয়েছে নতুন ধারাবাহিক 'উমা'। এর রেটিং পয়েন্ট ৮.১।
ক্রিকেটে পারদর্শী এক মেয়ের গল্প রয়েছে এই ধারাবাহিকে। তিন নম্বরে রয়েছে জি বাংলারই আরও একটি ধারাবাহিক 'করুণাময়ী রাণী রাসমণী'। এরও রেটিং পয়েন্ট ৮.১। চার নম্বরে রয়েছে জি বাংলা 'যমুনা ঢাকি' যার রেটিং পয়েন্ট এই সপ্তাহে ৮। পাঁচ নম্বরে এই সপ্তাহে রয়েছে মোট তিনটি ধারাবাহিক। জি বাংলা থেকে রয়েছে 'সর্বজয়া'। প্রথম দিকে এই ধারাবাহিক টিআরপি তালিকায় উপরের দিকে থাকলেও এখন অনেকটাই পিছিয়ে পড়েছে। এর রেটিং পয়েন্ট এখন ৭.৫।
advertisement
অন্যদিকে পাঁচ নম্বরে রয়েছে স্টার জলসার 'খড়কুটো' ও 'ধুলোকণা'। 'খড়কুটো'য়ে এখন গুনগুন ও সৌজন্যের প্রেমে মজেছেন দর্শকরা। ড্যাডির চোখে ধুলো দিয়ে সৌজন্যের সঙ্গে দেখা করছে গুনগুন। দু‌টি ধারাবাহিকের রেটিং পয়েন্ট ৭.৫। ছয় নম্বরে রয়েছে স্টার জলসার মন ফাগুন। এই ধারাবাহিকের রেটিং পয়েন্ট ৬.৯।
advertisement
সাত নম্বরে রয়েছে দুটি ধারাবাহিক। জি বাংলার এই পথ যদি না শেষ হয় এবং স্টার জলসার 'শ্রীময়ী'। দুটি ধারাবাহিকেরই রেটিং পয়েন্ট ৬.৫। আট নম্বরে রয়েছে জি বাংলার 'কৃষ্ণকলি' এবং স্টার জলসার 'গঙ্গারাম' ও 'খেলাঘর। তিনটিরই রেটিং পয়েন্ট ৫.৮। নম্বরে রয়েছে স্টার জলাসর 'মহাপীঠ তারাপীঠ' ও জি বাংলার 'কড়িখেলা'। দুটিরই রেটিং পয়েন্ট ৫.৭। রেটিং তালিকার ১০ নম্বরে রয়েছে স্টার জলসার 'দেশের মাটি' ও 'বরণ'। রেটিং পয়েন্ট ৫.৪।
advertisement
১) মিঠাই- ১০.৮
২) অপরাজিতা অপু- ৮.৪
৩) উমা, করুণাময়ী রাণী রাসমণী- ৮.১
৪) যমুনা ঢাকি- ৮
৫) খড়কুটো, ধুলোকণা, সর্বজয়া- ৭.৫
৬) মন ফাগুন- ৬.৯
৭) এই পথ যদি না শেষ হয়, শ্রীময়ী- ৬.৫
advertisement
৮) কৃষ্ণকলি, গঙ্গারাম, খেলাঘর- ৫.৮
৯) মহাপীঠ তারাপীঠ, কড়িখেলা- ৫.৭
১০) দেশের মাটি, বরণ- ৫.৪
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Bangla serial TRP: পিছিয়ে গেল 'সর্বজয়া'! গুনগুন-সৌজন্যের প্রেমে কি সিরিয়ালের রেটিং বাড়ল? দেখুন টিআরপি তালিকা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
  • সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ !

  • সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা

  • তবে আগামী দু’দিন রাজ্যে বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement