অসুস্থ পরিচালক অনীক দত্ত, ফুসফুসে সংক্রমণ নিয়ে ভর্তি হাসপাতালে

Last Updated:

বেশ কিছুদিন ধরে ফুসফুসে সমস্যায় ভুগছিলেন তিনি। মঙ্গলবার খুব বেশি অসুস্থতা বোধ করায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

#কলকাতা: অসুস্থ পরিচালক অনীক দত্ত। ফুসফুসে সংক্রমণ নিয়ে মঙ্গলবার সকালে দক্ষিণ কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন পরিচালক। বেশ কিছুদিন ধরে ফুসফুসে সমস্যায় ভুগছিলেন তিনি। মঙ্গলবার খুব বেশি অসুস্থতা বোধ করায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।
অনেক দিন ধরেই শারীরিক সমস্যায় ভুগছিলেন অনীক। পরিচালককে একাধিক বার চিকিৎসা করানোর পরামর্শও দেন তাঁর পরিবারের সদস্যরা। তবে হাসপাতালে যেতে নারাজ ছিলেন অনীক। শ্যুটের ব্যস্ততার জন্য তিনি সময়ও পাচ্ছিলেন না। তবে শীত পড়ায় তাঁর শারীরিক সমস্যা আরও বাড়তে থাকে। এর পরেই তড়িঘড়ি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাঁকে।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে, আপাতত আইসিইউ-তে রয়েছেন পরিচালক। তবে আপাতত স্থিতিশীল তিনি। তাঁর বেশ কিছু টেস্ট করানো হবে বলে জানিয়েছেন চিকিৎসকরা। জানা গিয়েছে, অতিরিক্ত ধূমপানের কারণে অনীকের সিওপিডি-র সমস্যা বেড়ে যায়। আপাতত চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে রয়েছেন তিনি।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
অসুস্থ পরিচালক অনীক দত্ত, ফুসফুসে সংক্রমণ নিয়ে ভর্তি হাসপাতালে
Next Article
advertisement
Iran: ট্রাম্পের কড়া হুঁশিয়ারি, ইরানের সঙ্গে ব্যবসা করলেই ঘাড়ে চাপবে ট্যারিফের বোঝা! ভারতের উপর কী প্রভাব পড়বে? জানুন
ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি, ইরানের সঙ্গে ব্যবসায় চাপবে ট্যারিফ! ভারতের উপর এর কী প্রভাব পড়বে
  • ইরানের সঙ্গে কেউ বাণিজ্য করলে তার উপরেও শুল্ক আরোপ করবে আমেরিকা

  • ২৫% ট্যারিফের বোঝা চাপাবে আমেরিকা

  • মঙ্গলবার ঘোষণা করলেন ট্রাম্প

VIEW MORE
advertisement
advertisement