advertisement

Alia-Ranveer in Kolkata : করণের সেটে ষোলো আনা বাঙালিয়ানা! হিন্দি ভুললেন ‘রানি’ আলিয়া, নেপথ্যে নাকি বাবা-মা টোটা-চুর্ণী

Last Updated:

Alia-Ranveer in Kolkata : আলিয়ার কথায় জানা গেল, নিজের মাতৃভাষা না হলেও তাঁর মুখ দিয়ে বাংলাই বেরিয়ে যাচ্ছিল বারবার। ‘কেয়া হুয়া’ বলতে হলে ‘কী হল’ বলে ফেলছিলেন আলিয়া।

করণের সেটে ষোলো আনা বাঙালিয়ানা! হিন্দি ভুললেন আলিয়া, নেপথ্যে বাবা-মা টোটা-চুর্ণী
করণের সেটে ষোলো আনা বাঙালিয়ানা! হিন্দি ভুললেন আলিয়া, নেপথ্যে বাবা-মা টোটা-চুর্ণী
কলকাতা: শহরে রকি ও রানি। সপ্তাহের শুরুতে বাংলার বুকে এসে দাঁড়ালেন বলিউডের দুই তারকা আলিয়া ভাট এবং রণবীর সিং। সঙ্গে ছিলেন বাংলার দুই তারকা শিল্পী। চূর্ণী গঙ্গোপাধ্যায় এবং টোটা রায়চৌধুরী। কিন্তু বাংলার দুই সন্তানকে অন্যভাবে পরিচয় করালেন খোদ আলিয়া। শহরে এসে কলকাতাবাসীকে তাঁর ‘মা’ ও ‘বাবা’র সঙ্গে আলাপ করালেন ‘কন্যা’ আলিয়া। জানালেন, তাঁর ‘রানি’ত্ব কম পড়ে যাবে চূর্ণী-টোটাকে ছাড়া।
বাঙালির চরিত্রে অভিনয় করেছেন মহেশ ভাটের কন্যা। অবাঙালি হয়েও রানির জুতোয় পা গলাতে বেগ পেতে হয়নি নায়িকাকে। তার মূল কারণ, তাঁর ‘বাবা’ ও ‘মা’। বাঙালিয়ানায় ভর্তি ছিল করণ জোহরের ছবির সেট। সে প্রভাব থেকে নিজেকে মুক্ত রাখা সম্ভব ছিল না।
advertisement
advertisement
আলিয়ার কথায় জানা গেল, নিজের মাতৃভাষা না হলেও তাঁর মুখ দিয়ে বাংলাই বেরিয়ে যাচ্ছিল বারবার। ‘কেয়া হুয়া’ বলতে হলে ‘কী হল’ বলে ফেলছিলেন আলিয়া। জানালেন, সেটের আবহাওয়াটাই এমন ছিল, ঠিক যেন সিনেমা, সংস্কৃতির মিশ্রণ চারদিকে।
advertisement
‘রকি অউর রানি কি প্রেম কাহানি’-প্রচারে শহর কলকাতার এক পাঁচতারা হোটেলে উপস্থিত হয়েছিলেন নায়ক ও নায়িকা। বাংলায় কথা বলে, জনপ্রিয় ‘খেলা হবে’ উচ্চারণ করে, নাচ-গান করে মাতিয়ে দিলেন আলিয়া-রণবীর। তবে দুই বাঙালির সাজ-পোশাক, কথাবার্তা যেন বাজিমাত করেছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Alia-Ranveer in Kolkata : করণের সেটে ষোলো আনা বাঙালিয়ানা! হিন্দি ভুললেন ‘রানি’ আলিয়া, নেপথ্যে নাকি বাবা-মা টোটা-চুর্ণী
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
  • শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়

  • নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement