Dakshin Dinajpur News: পুজোর আগে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে প্রবল চিন্তায় বালুরঘাটবাসী

Last Updated:

দুর্গাপুজোর আগে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে প্রবল সমস্যায় বালুরঘাটবাসী। হঠাৎ করেই অনিয়মিত হয়ে পড়েছে ডেলিভারি। ফলে সমস্যায় পড়ছে সাধারণ মানুষ

+
title=

দক্ষিণ দিনাজপুর: দুর্গাপুজোর মুখে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে বিপাকে বালুরঘাটের মানুষ। নির্ধারিত সময় বুকিং করলেও তা কবে পাবেন জানেন না কেউ। গত একমাস ধরে এলপিজি গ্যাস সিলিন্ডার ডেলিভারি অত্যন্ত অনিয়মিত হয়ে পড়েছে। কিন্তু কেন এই সমস্যা সে বিষয়ে তেল কোম্পানিগুলো বা স্থানীয় ডিলার কেউ কিছু জানায়নি।
গত সেপ্টেম্বর মাসের প্রথম সপ্তাহ থেকেই বালুরঘাটে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডারের ডেলিভারি নিয়ে এই সমস্যা শুরু হয়েছে। সিলিন্ডার বুক করার পরেও সঠিক সময়ে পরিষেবা পাচ্ছেন না গ্রাহকরা। ফলে প্রতিদিন সকাল থেকেই বিভিন্ন ডিস্ট্রিবিউটরের অফিসের সামনে লম্বা লাইন গ্রাহকদের। এই সুযোগে শহরে কালোবাজারি শুরু হয়েছে বলে গ্রাহকদের একাংশের অভিযোগ।
advertisement
advertisement
গ্রাহকদের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, মাসখানেক আগেও গ্যাস সিলিন্ডার বুক করার এক দিনের মধ্যেই নতুন সিলিন্ডার বাড়িতে চলে আসত। কিন্তু সেপ্টেম্বরের শুরু থেকে সেই সিলিন্ডার পেতে এক মাসের উপরে সময় লেগে যাচ্ছে। এই ঘটনায় বিপাকে পড়েছে আমজনতা। সেই সুযোগে খুচরো গ্যাস ব্যবসায়ীরা কালোবাজারি শুরু করেছে বলে গ্রাহকদের অভিযোগ অভিযোগ। এই বিষয়ে দক্ষিণ দিনাজপুরের জেলাশাসক বিজিন কৃষ্ণা জানান, প্রশাসনের কাছে এ বিষয়ে কোনও অভিযোগ জমা পড়েনি। তবে বিষয়টি দেখা হচ্ছে।
advertisement
সুস্মিতা গোস্বামী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ দিনাজপুর/
Dakshin Dinajpur News: পুজোর আগে রান্নার গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে প্রবল চিন্তায় বালুরঘাটবাসী
Next Article
advertisement
রবিবার সকাল ৬টা থেকে বন্ধ দ্বিতীয় হুগলি সেতু! ক'টা অবধি? যাতায়াতের বিকল্প রুট জানুন
রবিবার সকাল ৬টা থেকে বন্ধ দ্বিতীয় হুগলি সেতু! ক'টা অবধি? যাতায়াতের বিকল্প রুট জানুন
  • রবিবার সকাল ৬টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত দ্বিতীয় হুগলি সেতুতে যান চলাচল বন্ধ থাকবে.

  • এই সময়ে যানবাহনের বিকল্প রুট হিসেবে হাওড়া সেতু ব্যবহার করার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে.

  • সেতুর সাসপেনশন কেবল, রোড সারফেস ও লাইটিং সিস্টেমের পরিদর্শন ও সংস্কার কাজ চলবে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement