হোম /খবর /দক্ষিণ দিনাজপুর /
১০-৫০ হাজার টাকা জরিমানা নিচ্ছে! ভূমি রাজস্ব দফতরের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক অভিযোগ

Dakshin Dinajpur News: ভূমি রাজস্ব দফতরের জন্য কারবারের 'ক্ষতি'! পথ অবরোধ ট্রাক্টর চালকদের

এক একটি ট্রাক্টরকে ১০ থেকে ৫০ হাজার টাকা পর্যন্ত জরিমানা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন ট্রাক্টর চালকরা। এর প্রতিবাদে শুক্রবার সকাল থেকে বালুরঘাটের পাগলিগঞ্জে ৫১২ নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে

  • Share this:

দক্ষিণ দিনাজপুর: ব্যবসায় লোকসানের জন্য ভূমি রাজস্ব দফতরের বিরুদ্ধে ক্ষোভে ফেটে পড়লেন ট্রাক্টর চালকরা৷ অভিযোগ, ইচ্ছে করে একের পর এক বালি বোঝাই ট্রাক্টরকে জরিমানা করা হচ্ছে। এমন চলতে থাকলে তাঁদের ব্যবসা বন্ধ করে দিতে হবে জানান ক্ষুব্ধ চালকরা।

আরও পড়ুন: সাগরের সাপখালিতে তৈরি হচ্ছে নতুন উপ-স্বাস্থ্যকেন্দ্র

এক একটি ট্রাক্টরকে ১০ থেকে ৫০ হাজার টাকা পর্যন্ত জরিমানা করা হচ্ছে বলে জানিয়েছেন ট্রাক্টর চালকরা। এর প্রতিবাদে শুক্রবার সকাল থেকে বালুরঘাটের পাগলিগঞ্জে ৫১২ নম্বর জাতীয় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ দেখায় শতাধিক ট্রাক্টর চালক ও মালিকরা। সকাল সাতটা থেকে পথ অবরোধ শুরু হয়। খবর পেয়ে এসে হাজির হয় পুলিশ। কিন্তু দীর্ঘক্ষণ তাদের চেষ্টাতেও অবরোধ ওঠেনি।

ট্রাক্টর চালক ও মালিকদের সঙ্গে তাঁদের ক্ষোভের বিষয়গুলি নিয়ে বিস্তারিত কথা বলেন পুলিশ আধিকারিকরা। যদিও ক্ষুব্ধ ট্রাক্টর চালকদের দাবি, তাঁরা ভূমি রাজস্ব দফতরের কর্তাদের সঙ্গে ছাড়া আর কারোর সঙ্গে কথা বলবেন না। এদিকে পথ অবরোধের জেরে নাকাল হয় সাধারণ মানুষ। বাধ্য হয়ে অন্যরুট দিয়ে মালদহ ও রায়গঞ্জের দিকে গাড়ি চলাচল শুরু করা হয়।

সুস্মিতা গোস্বামী

Published by:Ananya Chakraborty
First published:

Tags: Balurghat, Dakshin Dinajpur News, Road Block