Birbhum News: বাইক চুরি করতে এসে পুলিশের জালে যুবক! জেরা করতেই মিলল ৯ টি বাইকের সন্ধান

Last Updated:

বাইক চুরি করতে এসে হাতেনাতে ধরা পড়ে পলাশ। তার বাড়ি মহম্মদবাজারেরই দামরা গ্রামে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে বীরভূমের বিভিন্ন জায়গা থেকে চুরি যাওয়া ৯ টি বাইকের সন্ধান মেলে।

+
title=

বীরভূম: বাইক চুরি করতে এসে হাতেনাতে ধরা পড়ল যুবক। আর তাকে জেরা করে সন্ধান মিলল আগে চুরি যাওয়া ৯ টি বাইকের। বীরভূমের মহম্মদবাজারের ঘটনা। ধৃত বাইক চোরের নাম পলাশ বাউড়ি।
পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার বিকেলে মহম্মদবাজারে বাইক চুরি করতে এসে হাতেনাতে ধরা পড়ে পলাশ। তার বাড়ি মহম্মদবাজারেরই দামরা গ্রামে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে বীরভূমের বিভিন্ন জায়গা থেকে চুরি যাওয়া ৯ টি বাইকের সন্ধান মেলে। পুলিশ হানা দিয়ে বাইকগুলি উদ্ধার করে। এর মধ্যে দুটি বাইক মহম্মদবাজার থেকেই চুরি হয়েছিল। রামপুরহাট থেকে একটি ও খয়রাশোল থেকে একটি বাইক চুরি হয়েছিল। বাকি পাঁচটি বাইক পাশের রাজ্য ঝাড়খণ্ডের।
advertisement
advertisement
পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে তদন্ত মিটলেই বাইকগুলো যে যার মালিকের কাছে ফিরিয়ে দেওয়া হবে। পুলিশ ধৃত পলাশ বাউড়িকে জেরা করে এই বাইক চুরি ও পাচার চক্রের মাথাদের সন্ধান পাওয়ার চেষ্টা করছে। এই চক্রের জাল কতদূর বিস্তৃত সেটাও ধৃতকে জিজ্ঞাসাবাদের মাধ্যমে জানা যাবে বলে তদন্তকারী অফিসারের ধারণা।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News: বাইক চুরি করতে এসে পুলিশের জালে যুবক! জেরা করতেই মিলল ৯ টি বাইকের সন্ধান
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement