Alipurduar News: প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে এফএম ট্রান্সমিটার পেল আলিপুরদুয়ার
- Reported by:ANNANYA DEY
- Published by:Ananya Chakraborty
Last Updated:
ভার্চুয়ালি সারাদেশের ৯১ টি আকাশবাণী এফএম ট্রান্সমিটারের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী। তার মধ্যে আলিপুরদুয়ারও ছিল।
আলিপুরদুয়ার: আকাশবাণীর এফএম ট্রান্সমিটার এবার আলিপুরদুয়ারে। দিল্লি থেকে ভার্চুয়ালি আলিপুরদুয়ার স্টেশন সংলগ্ন রেলওয়ে হাসপাতাল এলাকায় এই এফএম ট্রান্সমিটারের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।
আরও পড়ুন: সাতসকালে চা বাগানে উল্টে গেল পণ্যবাহী গাড়ি
শুক্রবার সকালে ভার্চুয়ালি প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে এফএম ট্রান্সমিটারের অংশীদারি হলেন আলিপুরদুয়ারবাসী। জানা গিয়েছে, এদিন ভার্চুয়ালি সারাদেশের ৯১ টি আকাশবাণী এফএম ট্রান্সমিটারের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী। তার মধ্যে আলিপুরদুয়ারও ছিল। ১০২.২ মেগাহার্জ এফএম ট্রান্সমিটার পেল জেলা। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় সংখ্যালঘু প্রতিমন্ত্রী জন বার্লা, উত্তর-পূর্ব সীমান্ত রেলের আলিপুরদুয়ার জংশন বিভাগের বিভাগীয় প্রবন্ধক দিলীপ কুমার সিং সহ অন্যান্যরা।
advertisement
advertisement
সংক্ষিপ্তভাবে যন্ত্রাংশ এনে চালু করা হচ্ছে এফএম কেন্দ্রটি। প্রাথমিকভাবে এই এফএম কেন্দ্রটি পরিচালনা করা হবে শিলিগুড়ির আকাশবাণী কেন্দ্র থেকে। এর মাধ্যমে এলাকার বহু যুবক-যুবতীর কর্মসংস্থান হবে বলে দাবি করেন স্থানীয় সাংসদ জন বার্লা।
অনন্যা দে
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Apr 28, 2023 6:08 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: প্রধানমন্ত্রীর হাত ধরে এফএম ট্রান্সমিটার পেল আলিপুরদুয়ার









