TRENDING:

West Bardhaman News : বিএসএনএল অফিসে দুঃসাহসিক ডাকাতি, ব্যাপক মারধর দুই কর্মীকে

Last Updated:

রাতের অন্ধকারে পানাগড়ের বিএসএনএল অফিসে দুঃসাহসিক ডাকাতি। নাইট শিফটে কাজ করা দুই কর্মীকে বেঁধে বেধড়ক মার ডাকাত দলের

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পশ্চিম বর্ধমান: বিএসএনএল কার্যালয়ে ভয়াবহ ডাকাতি! পশ্চিম বর্ধমানের পানাগড়ের ঘটনা। এই ডাকাতির ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। সোমবার রাতের এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত ডাকাতদের ধরতে পারেনি পুলিশ।
advertisement

পানাগড়ের বিএসএনএল অফিসে সোমবার রাতে হঠাৎই হানা দেয় একদল ডাকাত। শুধু ডাকাতি নয়, নাইট শিফটে কর্মরত দুই কর্মীকে বেঁধে রেখে ব্যাপক মারধর করেছে ডাকাতরা। বিএস‌এন‌এলের কর্মরত দুইকর্মীকে ডাকাতরা প্রথমে বেঁধে ফেলে বলে জানা গিয়েছে। এরপর তাদের লাঠিপেটা করা হয় বলে জানিয়েছেন আক্রান্ত কর্মীরা। এমনকি ওই দুই বিএস‌এন‌এল কর্মীকে গুলি করে খুনের হুমকিও দেওয়া হয়।

advertisement

আরও পড়ুন: ছেলের বাইকে চেপে ডাক্তারখানায় যাবেন বলে বের হন, শেষপর্যন্ত মর্গে ঠাঁই হল বৃদ্ধ দম্পতির!

সূত্রের খবর, সোমবার গভীর রাতে কয়েকজন সদস্যের ডাকাত দল হঠাৎ হামলা করে পানাগড়ের বিএসএনএল অফিসে। সেই সময় অফিসে দু'জন কর্মী ছিলেন। ডাকাত দলের সদস্যরা প্রথমেই ওই দুই কর্মীকে বেঁধে ফেলে। তারপর শুরু হয় লুটপাট। ঘটনার ভয়াবহ বিবরণ দিতে গিয়ে এক কর্মী জানান, তাঁদের বেঁধে রেখে ব্যাপক মারধর করে ডাকাতরা। এমনকি অফিসের ফোন রিং হলেও তাঁদেরকে মারধর করা হয়। বেশ কিছুক্ষণ লুটপাট চালিয়ে ডাকাত দলের সদস্যরা এলাকা ছাড়ে। পুলিশ সূত্রে খবর, ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত লরিটি ১১ মাইল এলাকা থেকে আটক করেছে পুলিশ। লরি থেকে বেশ কিছু জিনিসপত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

advertisement

View More

ডাকাতরা চলে যাওয়ার পর খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছয় পুলিশ। ডাকাত দলের খোঁজে তল্লাশি শুরু হয়েছে। ডাকাতিতে ব্যবহৃত লরি বাজেয়াপ্ত হলেও ডাকাত দলের সদস্যদের এখনও পর্যন্ত কোনও হদিস পাওয়া যায়নি। এই ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে বিএস‌এন‌এল কর্মীদের মধ্যে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

নয়ন ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Bardhaman News : বিএসএনএল অফিসে দুঃসাহসিক ডাকাতি, ব্যাপক মারধর দুই কর্মীকে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল