সেই কথা মাথায় রেখে নতুন প্রজন্মকে মাঠমুখী করতে জয়নগর বন্ধু চক্র ক্লাবের পরিচালনায় দিন-রাতের ভলিবল খেলার প্রতিযোগিতার আয়োজন করে। আর এই ভলিবল খেলা প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন জেলা ও ভিন রাজ্যের প্রতিযোগীরা।
শুধু মাত্র ছেলেদের নয়, মহিলাদের জন্যও খেলার ব্যবস্থা ছিল ক্লাবের পক্ষ থেকে। আর তাই এবার জয়নগর মজিলপুর পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডে মজিলপুর বন্ধু চক্র ক্লাবের উদোগে এক দিনের ভলিবল টুর্নামেন্ট হয়ে গেল।
advertisement
আরও পড়ুন- পাকিস্তানের ষড়যন্ত্র! কোহলির ১০০ আটকাতে ‘ফাঁদ’ পেতেছিল পাকিস্তান! বিস্ফোরক অভিযোগ
এই ভলিবল খেলাকে কেন্দ্র করে এলাকার সাধারণ মানুষের উদ্দীপনা ছিল চোখে পড়ার মতো। আর এই খেলা শেষ হতে হতে প্রায় সকাল হয়ে যায়। আর এই আনন্দ উপভোগ করতে দর্শকরা তাঁদের আসন ছেড়ে কোথাও যাননি। এই ভলিবল টুর্নামেন্টে আটটি দল অংশগ্রহণ করে। মহিলাদের জন্য একটি বিশেষ ভলিবল প্রদর্শনী ছিল। শুধুমাত্র পশ্চিমবঙ্গ নয়, পঞ্জাব, হরিয়ানা, কেরালা থেকেও ভলিবল খেলোয়াড়রা এদিনের এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন।
সুমন সাহা