TRENDING:

KKR Lockie Ferguson: আইপিএলে কলকাতা নাইট রাইডার্সেই খেলতে চান নিউজিল্যান্ড পেস বোলার লকি ফার্গুসন 

Last Updated:

Lockie Ferguson wishes to be part of KKR again. কলকাতায় ফিরতে চান নিউজিল্যান্ড তারকা, নিলামে কেকেআর প্রথম পছন্দ ফার্গুসনের

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নিলামে কেকেআর প্রথম পছন্দ ফার্গুসনের
নিলামে কেকেআর প্রথম পছন্দ ফার্গুসনের
advertisement

আরও পড়ুন - Shadab Khan on Rohit Sharma : বিরাটকে ভয় পাই না, অনেক বেশি ধ্বংসাত্মক রোহিত শর্মা! বলছেন পাক তারকা

নাইট রাইডার্স ম্যানেজমেন্ট যে চারজন খেলোয়াড়কে ধরে রেখেছে তাদের মধ্যে ফার্গুসন নেই। ফলে নিলামে থাকছেন ফার্গুসন । কিন্তু ফার্গুসনের প্রথম পছন্দ কলকাতা নাইট রাইডার্স। তার মতে গত তিন বছর নাইট শিবিরে থেকেই তিনি ক্রিকেটার হিসেবে অনেক পরিণত হয়েছেন। সম্প্রতি এক সংবাদসংস্থাকে দেওয়া আলাপচারিতায় ফার্গুসন জানিয়েছেন, গত তিন বছরে কেকেআরের সঙ্গে খেলে আমি অনেক কিছু শিখেছি।

advertisement

আরও পড়ুন - India vs South Africa test series : কপাল পুড়ল দক্ষিণ আফ্রিকার, চোটের জন্য সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন এই পেসার

দেশের বাইরে কঠিন পরিস্থিতিতে কিভাবে চাপ সামলাতে হবে তা আমি শিখেছি। উপমহাদেশে বল করা কতটা আলাদা সেটা আগে জানতাম না। তাই আমি এই তিন বছরে ক্রিকেটার হিসেবে অনেক পরিণত হয়েছি এবং আইপিএলই আমায় পরিণত হতে সাহায্য করেছে। এক্ষেত্রে কেকেআরের বিরাট অবদান রয়েছে। ফার্গুসন আরো বলেন, পরবর্তী আইপিএলের নিলামের কথা যদি বলতে হয়, অবশ্যই আমি কেকেআরেই ফিরে যেতে চাই।

advertisement

আমি তাদের হয়ে খেলতে ভালোবাসি। গ্রূপের অন্যান্য খেলোয়াড়, সব কোচদের পছন্দ করি। প্রধান কোচ ব্রেন্ডন ম্যাকালাম একজন ব্যাতিক্রমী কোচ। যেভাবে ফ্র্যাঞ্চাইজিকে ম্যানেজমেন্ট পরিচালনা করে তাও ব্যতিক্রমী। ৩০ বছর বয়সী ফার্গুসনের বক্তব্য তিনি সবচেয়ে বেশি খুশি হবেন, যদি কলকাতা নাইট রাইডার্স নিলামে তাকে নেওয়ার জন্য উদগ্রীব হয়।

কিন্তু তিনি জানেন আইপিএলের নিলাম কিভাবে হয়। তার মতে দুটি নতুন দল নিলামে নতুন টুইস্ট আনবে। তাই নিলামের সন্ধ্যা খুব কঠিন হতে চলেছে। প্যাট কামিন্সকেও ছেড়ে দিয়েছে কেকেআর। অস্ট্রেলিয়ান তারকাকে রেকর্ড পরিমাণ টাকা দিয়ে কিনলেও, সেই প্রতিদান ফিরিয়ে দিতে পারেননি তিনি। তাই এবার অস্ট্রেলিয়ান তারকাকে নাইট রাইডার্স দলে রাখবে না, এমন সম্ভাবনা বেশি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

তবে লকি ফার্গুসন যখন সুযোগ পেয়েছেন, কেকেআর জার্সিতে নিজেকে প্রমাণ করেছেন। বিশেষ করে তার গতি পরিবর্তন ব্যাটসম্যানদের কাজ কঠিন করে দেয়। ভারতীয় ফাস্ট বোলারদের মধ্যে প্রসিদ্ধ কৃষ্ণ এবং শিবম মাভিকেও ছেড়ে দিয়েছেন নাইট রাইডার্স। তাদেরও নিলাম থেকে কেনা হতে পারে।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
KKR Lockie Ferguson: আইপিএলে কলকাতা নাইট রাইডার্সেই খেলতে চান নিউজিল্যান্ড পেস বোলার লকি ফার্গুসন 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল