জখম ছেলেকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে নিয়ে যাওযা হয় জয়নগরের নিমপীঠ রামকৃষ্ণ গ্রামীণ হাসপাতালে। সেখানে অবস্থার অবনতি হওয়ায় কলকাতার চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে তাকে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, আহত ছেলের নাম সেলিম মোল্লা ওরফে বাবু মোল্লা। অভিযুক্ত বাবার নাম এরাদ আলি মোল্লা।
advertisement
জানা গিয়েছে, এরাদ আলি মোল্লার বাড়ি বাইশহাটা পঞ্চায়েত এলাকায়। এরাদ আলি পুকুর লিজ নিয়ে মাছ ব্যবসা করেন। ছেলে সেলিম মোল্লাও এই কাজ করেন। দীর্ঘদিন ধরে এই মাছ ব্যাবসার কারবার নিয়ে বাবা ছেলের মধ্যে ঝামেলা চলছিল। এলাকার বাসিন্দারা বলেন, কয়েকদিন আগে বাবাকে ছেলে মারতে গিয়েছিল। বাবাকে হাসপাতালে ভর্তি করতে হয়েছিল। মাছ ব্যবসার টাকা পয়সা জনিত সমস্যা নিয়ে বিবাদ লেগে ছিল।
এদিনও সেই বিবাদ থেকেই বাবা ছেলেকে খুনের চেষ্টা করে। পুলিশ জানিয়েছে, দীর্ঘদিন ছেলে সেলিমের স্ত্রীর উপর নির্যাতন চালাচ্ছিল এরাদ আলি মোল্লা ও তাঁর স্ত্রী। এই নিয়েও অশান্তি ছিল। মাছ ব্যবসা জনিত কারণেই এদিনের হামলা বলে পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে অনুমান।
—- সুমন সাহা






