TRENDING:

Nadia News: পুণ্যার্থীদের স্নানের ঘাটে সাঁতার কাটছে কুমির! ফের নবদ্বীপে 'কুমির আতঙ্ক'

Last Updated:

সম্প্রতি, বেশ কয়েকবার নদিয়ার ভাগীরথী নদীতে একইভাবে কুমির দেখা দেওয়ায় ছড়িয়েছিল আতঙ্ক। বেশ কয়েক মাস নদীতে স্নান করতে যাচ্ছিলেন না সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে ; পুণ্যার্থীরা। আবারও কয়েক মাস বাদে সেই ছড়িয়ে পড়ল কুমির আতঙ্ক।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মৈনাক দেবনাথ, নবদ্বীপ: পুণ্যার্থীদের স্নানের ঘাটে সাঁতার কাটছে কুমির! ফের ভাগীরথী নদীতে কুমির আতঙ্ক, ভয়ে নদীতে স্নান করতে নামছেন না পুণ্যার্থীরা। আবারও কুমির আতঙ্ক নদিয়ায়। ভাগীরথী নদীতে বিশাল আকৃতির কুমির দেখা দেওয়ায় আবারও নতুন করে চাঞ্চল্য ছড়াল নদিয়ার নবদ্বীপে। নবদ্বীপ ভাগীরথী নদীর রানীর ঘাটের ঘটনা, জানা যায়, পূর্ণ্যার্থীরা যখন স্নান করছিলেন তখন এই বিশাল আকৃতির কুমির দেখতে পান তারা। এর পরেই স্নান করতে আসা বেশ কিছু স্থানীয় বাসিন্দারা সেই ভিডিও তুলে রাখেন তাদের ফোনে, যদিও সেই ভিডিওর সত্যতার যাচাই করিনি নিউজ ১৮ বাংলা। এরপর নদী তীরবর্তী এলাকা জুড়ে ছড়িয়ে পড়ে আতঙ্ক। জানা যায় ইতিমধ্যে খবর দেওয়া হয়েছে বন দফতরকে।
advertisement

আরও পড়ুন: সাগরের কমলপুরে তীব্র জলকষ্টে সমস্যায় স্থানীয়রা! কল থেকেও নেই জল

সম্প্রতি, বেশ কয়েকবার নদিয়ার ভাগীরথী নদীতে একইভাবে কুমির দেখা দেওয়ায় ছড়িয়েছিল আতঙ্ক। বেশ কয়েক মাস নদীতে স্নান করতে যাচ্ছিলেন না সাধারণ মানুষ থেকে শুরু করে ; পুণ্যার্থীরা। আবারও কয়েক মাস বাদে সেই ছড়িয়ে পড়ল কুমির আতঙ্ক। নদী তীরবর্তী এলাকার মানুষের দাবি, বুধবার সকাল দশটা নাগাদ বেশ কিছু পুণ্যার্থী স্নান করতে নামেন নদীতে, এরপর চোখের সামনে বিশাল আকৃতির কুমিরটিকে দেখতে পান তারা। প্রাণের ভয়ে নদী থেকে ডাঙ্গায় উঠে আসে পুন্যার্থীরা, সেই খবর ছড়িয়ে পড়ে নদী তীরবর্তী এলাকায়।

advertisement

আরও পড়ুন: চার কেজি আমের চর্চা তুঙ্গে! নার্সারিতে ভিড় করেছেন অনেকেই

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

খবর পেয়ে নদীর ঘাটে যায় নবদ্বীপ থানার পুলিশ, এরপর কুমিরের বাস্তবিক ঘটনা নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করে মানুষকে। এখন দেখার বন দফতরের কর্মীরা ঘটনাস্থলে এসে আদৌ কীকুমিরের দেখা মিলেছে নাকি ছিল অন্য কোনও জলজপ্রাণী সবটাই উঠে আসবে তদন্তের মধ্যে দিয়ে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: পুণ্যার্থীদের স্নানের ঘাটে সাঁতার কাটছে কুমির! ফের নবদ্বীপে 'কুমির আতঙ্ক'
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল