TRENDING:

South 24 Parganas News: 'চিৎকার শুনে দেখি মায়ের নিথর দেহ'! গৃহবধূর মৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্য, ঘনাচ্ছে রহস্য

Last Updated:

South 24 Parganas News: মঙ্গলবার ক্যানিং থানা দু'নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের থুমকাটি উত্তর মিঠাখালি গ্রামে অঞ্জলি নস্কর(৪০) নামে এক গৃহবধুর রক্তাক্ত অবস্থায়  মৃতদেহ উদ্ধার হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ক্যানিং: মঙ্গলবার ক্যানিং থানা দু’নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের থুমকাটি উত্তর মিঠাখালি গ্রামে অঞ্জলি নস্কর(৪০) নামে এক গৃহবধুর রক্তাক্ত অবস্থায় মৃতদেহ উদ্ধার হয়। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন ক্যানিং থানার পুলিশ আধিকারিক। এই ঘটনা এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
advertisement

পরিবার সূত্রে জানা যায়, মানসিক অবসাদে গলায় বটি দিয়ে আঘাত করে নিজেই চরম পদক্ষেপ করেছেন তিনি। পুলিশ দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। তবে কী ভাবে সেই গৃহবধূর মৃত্যু হল, তার তদন্ত চলছে।

মৃতার ছেলে গৌরব জানান, বেশ কয়েক দিন ধরেই নাকি তাঁর মা মানসিক রোগী হয়ে পড়েছিলেন। মাঝেমাঝে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যাচ্ছিলেন। রেল লাইনের ধার থেকে তাঁকে নিয়ে আসা হয়।  বারুইপুরের মানসিক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার কথা ছিল তাঁকে।

advertisement

আরও পড়ুন, চন্দ্রযান ৩ উৎক্ষেপণের পিছনে অন্যতম কারিগর কৃতী নীলাদ্রি, গর্বিত মছলন্দপুর

আরও পড়ুন,লোকসভায় প্রার্থী শুভেন্দু! পঞ্চায়েত মিটতেই দেওয়াল লিখন কাঁথিতে, তুমুল জল্পনা

গৃহবধূর ছেলের কথায়, “তার মধ্যেই সকালে বাবা বাইরে যেতেই মা বাড়িতে থাকা ধারালো বটি নিয়ে গলা কাটে। বাবা বাড়ি ফিরে দেখে চিৎকার করলে আমরা সবাই গিয়ে দেখি মায়ের নিথর দেহ।” ঘটনাস্থলে আসে ক্যানিং থানার পুলিশ আত্মহত্যা না এই মৃত্যুর পিছনে অন্য কোন রহস্য রয়েছে তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
নদীর জলে ভেসে গেল গণ্ডার, প্রাণ বাঁচাতে যা করল..! হু হু করে ভাইরাল ভিডিও
আরও দেখুন

অর্পন মন্ডল

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: 'চিৎকার শুনে দেখি মায়ের নিথর দেহ'! গৃহবধূর মৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্য, ঘনাচ্ছে রহস্য
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল