TRENDING:

South 24 Parganas News : বড়দিনে যাচ্ছেন বকখালি? আপনার সুবিধার্থে মিলবে দারুণ চমক! 

Last Updated:

টুরিস্ট স্পট হিসাবে ক্রমশ জনপ্রিয় হয়ে উঠছে বকখালি। কলকাতা এবং বাইরের রাজ‍্য থেকেও বর্তমানে পর্যটকরা এখানে আসছেন।পর্যটকদের জন‍্য সুখবর, বকখালিতে থাকছে ট্রাফিক গার্ড পরিষেবা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#বকখালি : পর্যটকদের সুবিধার্থে এবার বকখালিতে শুরু হল ট্রাফিক গার্ড পরিষেবা। সেজন‍্য বকখালি সি বিচের কাছেই নতুন একটি কক্ষের উদ্বোধন করা হয়েছে। এই উদ্বোধন উপলক্ষে সেখানে উপস্থিত ছিলেন আইজি পুলিশ প্রেসিডেন্সি রেঞ্জ তন্ময় রায় চৌধুরী, সুন্দরবন পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার ভাস্কর মুখার্জি সহ অন‍্যান‍্য পুলিশ আধিকারিকগণ। টুরিস্ট স্পট হিসাবে ক্রমশ জনপ্রিয় হয়ে উঠছে বকখালি। কলকাতা এবং বাইরের রাজ‍্য থেকেও বর্তমানে পর্যটকরা এখানে আসছেন।
advertisement

আরও পড়ুন Purulia News : মাঠ পাল্টাতে গিয়ে তৈরি হচ্ছে জটিলতা!

সপ্তাহের শেষ দিনগুলিতে কার্যত ভিড় এখানে উপচে পড়ে। বাইরে থেকে সেজন‍্য প্রচুর গাড়ি আসে এখানে। ফলে ট্রাফিক এর উপর চাপ আসে সপ্তাহের শেষ দিনগুলিতে। সেই বাড়তি ট্রাফিকের চাপ সামলাতে এই ট্রাফিক গার্ড কাজ করবে। সামনেই বড়দিন ও ১লা জানুয়ারি রয়েছে। তখন পর্যটকদের চাপ আরও বাড়তে চলেছে বকখালিতে।

advertisement

আরও পড়ুন Jalpaiguri News: জলপাইগুড়ির মালবাজারে মৌমাছির আক্রমণে হাসপাতালেই ভর্তি হতে হল ২ পড়ুয়াকে

View More

সেজন‍্য এই ট্রাফিক গার্ডের উদ্বোধন করা হয়েছে। শুধুমাত্র ট্রাফিক গার্ড নয় এখানে অতিরিক্ত পুলিশর্মীও মোতায়েন থাকবে। এই পুলিশকর্মীরা বকখালিতে আগত পর্যটকদের উপ‍র নজর রাখবে। ফলে বকখালির নিরপত্তা ব‍্যবস্থা আরও জোরদার হবে বলে মনে করা হচ্ছে। এই ট্রাফিক গার্ডে থাকা পুলিশকর্মীরা পর্যটকদের বিভিন্ন জরুরি প্রয়োজনে সহয়তাও করবে বলে জানা যাচ্ছে। এ নিয়ে আইজি পুলিশ প্রেসিডেন্সি রেঞ্জ তন্ময় রায় চৌধুরী জানান বকখালিত বাড়তে থাকা ট্রাফিকের চাপ কমাতে এই ট্রাফিক গার্ডটি খোলা হয়েছে। শুধুমাত্র ট্রাফিকের চাপ কমানোর কাজ নয়, এই ট্রাফিক গার্ডে থাকা পুলিশকর্মীরা পর্যটকবান্ধব পুলিশকর্মী হিসাবে কাজ করবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শেষ সুবর্ণ সুযোগ! হাতছাড়া হলে কেঁদে কুল পাবেন না...
আরও দেখুন

নবাব মল্লিক

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News : বড়দিনে যাচ্ছেন বকখালি? আপনার সুবিধার্থে মিলবে দারুণ চমক! 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল