TRENDING:

Red Alert on Sea For Cyclone: রেড অ্যালার্ট জারি! সমুদ্র থেকে মাঝপথে ফিরে আসতেই যা হল মৎস্যজীবীদের...সাংঘাতিক কাণ্ড!

Last Updated:

Red Alert on Sea For Cyclone: মাঝপথে সমুদ্র থেকে ফেরায় আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন মৎস্যজীবীরা। ১৮ তারিখ শনিবার মৎস্যজীবীদের সমুদ্র যাত্রার উপর নিষেধাজ্ঞা জারি করে রেড আ্যলার্ট জারি করা হয়। আর যার জেরে মাঝ সমুদ্র থেকে ফিরতে বাধ্য হয় মৎস্যজীবীরা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: মাঝপথে সমুদ্র থেকে ফেরায় আর্থিক ক্ষতির সম্মুখীন মৎস্যজীবীরা। ১৮ তারিখ শনিবার মৎস্যজীবীদের সমুদ্র যাত্রার উপর নিষেধাজ্ঞা জারি করে রেড আ্যলার্ট জারি করা হয়। আর যার জেরে মাঝ সমুদ্র থেকে ফিরতে বাধ্য হয় মৎস্যজীবীরা। কিন্তু উপকূলে আবহাওয়ার বিশেষ পরিবর্তন লক্ষ্য করা যায়নি। আর যার ফলে মৎস্যজীবীদের নতুন করে জ্বালানি ভরে সমুদ্রে পাড়ি দিতে হবে। ফলে খরচ বাড়বে।
advertisement

এদিকে মহকুমা প্রশাসনের পক্ষ থেকে দুর্যোগ মোকাবিলায় সবরকমের ব্যবস্থা রাখা হয়েছে। সেচ দফতরের আধিকারিকদের সতর্ক থাকার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। পাশাপাশি ব্লক অফিস ও পঞ্চায়েতগুলিকে সতর্ক থাকতে বলা হয়েছে। বেহাল নদী ও সমুদ্র বাঁধগুলির উপর নজর রাখতেও বলা হয়েছে। সমগ্র পরিস্থিতি দিকে নজর রাখছে মহকুমা প্রশাসন।

আরও পড়ুন-  ২৪-এর নির্বাচনে রাজনীতিতে হাতেখড়ি মাধুরীর? ভোটের ময়দানে কোন কেন্দ্রের প্রার্থী হচ্ছেন? বিরাট চমক!

advertisement

আরও পড়ুন-  হাসপাতালে ভর্তি বিশাল দাদলানি, হঠাৎ কী হল গায়কের? বিছানায় শুয়ে ছবি পোস্ট করতেই উদ্বিগ্ন ভক্তরা

View More

তবে পরিস্থিতি এখন অনুকূল বলে মত অধিকাংশ মৎস্যজীবীর। তবে যারা গভীর সমুদ্রে ছিলেন তাঁরা জানিয়েছেন সমুদ্রে রোলিং বেড়েছে। ঢেউয়ের গতিও বেড়েছে। ফলে উপকূলে থাকাই এখন শ্রেয়। আগামীকাল থেকে পরিস্থিতির উন্নতি হলে তবেই সমুদ্রে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। তবে পরবর্তী নির্দেশিকা কি আসে সেদিকেই তাকিয়ে সকল মৎস্যজীবীরা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

নবাব মল্লিক

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
Red Alert on Sea For Cyclone: রেড অ্যালার্ট জারি! সমুদ্র থেকে মাঝপথে ফিরে আসতেই যা হল মৎস্যজীবীদের...সাংঘাতিক কাণ্ড!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল