উপস্থিত ছিলেন শিলিগুড়ি পুর নিগমের মেয়র গৌতম দেব , শিলিগুড়ি ইস্টবেঙ্গল ফ্যান ক্লাবের সম্পাদক অনুপ বসু ১২ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর বাসুদেব ঘোষ সহ অন্যান্যরা। ক্রীড়া দিবস উপলক্ষে স্বাস্থ্য পরীক্ষার শিবির করোনার বুস্টার-ডোজ প্রদান এবং স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবিরের আয়োজন করা হয়। এছাড়াও শহরের বেশ কিছু কৃতি ছাত্র-ছাত্রীদের এবং খেলোয়ারদের সম্বর্ধনা দেওয়া হয়।
advertisement
আরও পড়ুনঃ প্লাস্টিক বন্ধ এবং ডেঙ্গু প্রতিরোধকারী সচেতনতামূলক মিছিল পড়ুয়াদের
এছাড়াও শিলিগুড়ি জার্নালিস্ট ক্লাবে সাংবাদিক বৈঠক করে ইস্টবেঙ্গল ফ্যান ক্লাবের তরফ থেকে যুগসন্ধি নামে একটি ম্যাগাজিনের ও উদ্বোধন করেন তারা । শিলিগুড়ি ফ্যান ক্লাবের সম্পাদক অনুপ বসু বলেন , ইস্টবেঙ্গল ক্লাব প্রতিবছরই আজকের দিনটিকে ক্রীড়া দিবস হিসেবে পালন করে থাকে। আজ এখানে কৃতি ছাত্র-ছাত্রী এবং কৃতি খেলোয়াড়দের সম্বর্ধনা করে আমরা খুব গর্বিত খেলাধুলার সঙ্গে যারা যুক্ত রয়েছে তাদের পাশে আমরা সবসময় রয়েছি।
আরও পড়ুনঃ দার্জিলিং-এর আদলে সেলফি জোন এবার শিলিগুড়িতে! খুশি পর্যটকরা
এছাড়াও মেয়র গৌতম দেব জানান বহু বছর ধরে ইস্টবেঙ্গল ক্লাবের নামে এই রাস্তার নামকরণের দাবি উঠে আসছিল । অবশেষে সমস্ত প্রস্তাব রাজ্য সরকারের তরফ থেকে পাস হয়ে গিয়েছে , অতি শীঘ্রই ইস্টবেঙ্গল ফ্যান ক্লাব সংলগ্ন রাস্তা \"ইস্টবেঙ্গল লেন\" নামে পরিচিত হবে। এছাড়াও মোহনবাগানের সমর্থকদের জন্য তারা নাম প্রকাশের কথা বলেছিল সেটিও খুব সম্ভবত আলাদা আলাদা দিনে নামকরণ করা হবে।
Anirban Roy