TRENDING:

Purulia News: প্রিমায়ার চেস লিগে বিরাট সাফল্য পুরুলিয়ার! দেখুন ভিডিও

Last Updated:

প্রিমিয়ার চেস লিগে নজর কাড়া ফল পুরুলিয়ার দাবাড়ুদের

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পুরুলিয়া: প্রিমিয়ার চেস লিগে দুর্দান্ত সাফল্য পুরুলিয়ার ছয় প্রতিযোগীর। দাবায় জেলার এই সাফল্যে উচ্ছ্বসিত সবাই। প্রথমবারের মতো এই প্রতিযোগিতায় অংশ নিয়েছিল জেলার ১০ দাবাড়ু, তার মধ্যে ৬ জন‌ই সাফল্য পেয়েছে।
advertisement

আরও পড়ুন: লাল-হলুদ কেক কেটে ইস্টবেঙ্গলের জন্মদিন পালন

আইপিএলের ধাঁচে রাজ্যস্তরের দাবা প্রতিযোগিতা প্রিমিয়ার চেস লিগ আয়োজিত হয় দুর্গাপুরে। বিভিন্ন জেলা থেকে দাবাড়ুড়া এতে অংশগ্রহণ করেন। দুর্গাপুরে পূর্ব ইন্টারন্যাশনাল স্কুলে এই প্রতিযোগিতার আসর বসে। দু’দিনব্যাপী এই প্রতিযোগিতায় পুরুলিয়া থেকে মোট ১০ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করেছিলেন। তাঁদের মধ্য থেকে ছয় জন প্রতিযোগী সাফল্য পান। এই বিষয়ে দাবা সংস্থার পক্ষ থেকে জানানো হয় , পশ্চিমবঙ্গে এই প্রথমবার এই ধরনের দাবা প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। সারা বাংলা দাবা সংস্থার তত্ত্বাবধানে ও ইভেন্ট ওয়ার্ল্ডওয়াইডের পরিচালনায় এবং পুরুলিয়া চেস অ্যাসোসিয়েশনের সহযোগিতায় এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছিল। এই প্রতিযোগিতায় সাফল্য পাওয়ায় আগামী রাজ্য স্তরের প্রতিযোগিতায় পুরুলিয়ার সফল তিনজন দাবাড়ু অংশগ্রহণ করার সুযোগ পেয়েছেন।

advertisement

View More

প্রিমিয়ার চেস লিগে উপস্থিত ছিলেন বাংলার প্রথম গ্র্যান্ড মাস্টার দিব্যেন্দু বড়ুয়া, রাজ্যের মন্ত্রী প্রদীপ মজুমদার, শিল্পপতি কবি দত্ত, দেবাশিস বড়ুয়া সহ বহু খ্যাতনামা দাবাড়ু ও বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গরা।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
মেচেদাবাসীর জন্য খুশির খবর! জঞ্জাল-যন্ত্রণা দূর করতে প্রশাসনের বিরাট পরিকল্পনা
আরও দেখুন

শমিষ্ঠা ব্যানার্জি

বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: প্রিমায়ার চেস লিগে বিরাট সাফল্য পুরুলিয়ার! দেখুন ভিডিও
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল