TRENDING:

East Bardhaman News: সরকারি উদ্যোগে জেলায় আয়োজিত হল বসন্ত উৎসব

Last Updated:

উৎসব উপলক্ষে নাচে-গানে মুখরিত হয়ে ওঠে অনুষ্ঠান মঞ্চ। এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পূর্ব বর্ধমানের জেলাশাসক প্রিয়াঙ্কা স্রিংলা, বর্ধমান সদর উত্তরের মহকুমাশাসক কৃষ্ণেন্দু মণ্ডল, বর্ধমান সদর দক্ষিণের মহকুমাশাসক তীর্থঙ্কর বিশ্বাস, জেলা তথ্য ও সংস্কৃতি আধিকারিক রামশঙ্কর মণ্ডল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পূর্ব বর্ধমান:‌ মঙ্গলবার দোলের রঙে রাঙা হয়ে ওঠে সারা বাংলা। ব্যক্তিগত উদ্যোগ তো বটেই এমনকি প্রশাসনিকভাবে নানান জায়গায় দোল উপলক্ষে বসন্ত উৎসবের আয়োজন করা হয়। পূর্ব বর্ধমান জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ও জেলা তথ্য-সংস্কৃতি দফরের সহযোগিতায় মঙ্গলবার সরকারিভাবে আয়োজিত হল বসন্ত উৎসব। বর্ধমান শহরের সিধু-কানু প্রাঙ্গণে এই আয়োজন করা হয়।
advertisement

উৎসব উপলক্ষে নাচে-গানে মুখরিত হয়ে ওঠে অনুষ্ঠান মঞ্চ। এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পূর্ব বর্ধমানের জেলাশাসক প্রিয়াঙ্কা স্রিংলা, বর্ধমান সদর উত্তরের মহকুমাশাসক কৃষ্ণেন্দু মণ্ডল, বর্ধমান সদর দক্ষিণের মহকুমাশাসক তীর্থঙ্কর বিশ্বাস, জেলা তথ্য ও সংস্কৃতি আধিকারিক রামশঙ্কর মণ্ডল। এই অনুষ্ঠান সকলেই বেশ উপভোগ করেন।

আরও পড়ুন: দোলের দিন এখানে শুরু হয় দুর্গাপুজো, টানা চারদিন ধরে চলে মহিষাসুরমর্দিনীর আরাধনা

advertisement

View More

এই অনুষ্ঠান প্রসঙ্গে জেলাশাসক প্রিয়াঙ্কা স্রিংলা বলেন, দোলের দিন যেভাবে আলাদা আলাদা রং আমাদের সাজিয়ে তোলে, তেমনই তা জীবনকেও সুন্দরভাবে সাজিয়ে রাখবে। একটা ছোট্ট অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। সকলে ভালো থাকবেন, সুস্থ থাকবেন। এই অনুষ্ঠানে নৃত্য পরিবেশন করে শিশু শিল্পীরা। অনুষ্ঠান শেষে একে অপরকে আবিরের ছোঁয়ায় রঙিন করে দেন।

বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
East Bardhaman News: সরকারি উদ্যোগে জেলায় আয়োজিত হল বসন্ত উৎসব
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল