TRENDING:

Purba Bardhaman Durga Puja 2022 II বড়শুল ইয়ং মেনস অ্যাসোসিয়েশনের এই বছরের থিম স্বর্ণমন্দির

Last Updated:

ইচ্ছে থাকলেও অমৃতসরের স্বর্ণমন্দির দেখার সুযোগ হয়নি ? চিন্তা নেই আপনার। সেই মনের ইচ্ছা এবার পূরণ করবে বড়শুল ইয়ং মেনস অ্যাসোসিয়েশন । গাঁটের কড়ি খরচ করে অমৃতসর যাওয়ার দরকার নেই।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পূর্ব বর্ধমান : ইচ্ছে থাকলেও অমৃতসরের স্বর্ণমন্দির দেখার সুযোগ হয়নি ? চিন্তা নেই আপনার। সেই মনের ইচ্ছা এবার পূরণ করবে বড়শুল ইয়ং মেনস অ্যাসোসিয়েশন । গাঁটের কড়ি খরচ করে অমৃতসর যাওয়ার দরকার নেই। এই পুজো কমিটির মণ্ডপে উঠে এসেছে অমৃতসরের আস্ত স্বর্ণমন্দির। মন্দিরের পাশাপাশি এখানে এসে অমৃত সরোবরও চাক্ষুষ করবেন দর্শনার্থীরা । সরোবরে ঘুরে বেড়াচ্ছে বিভিন্ন ধরনের মাছ। মন্দিরের সোনালি ছায়া এসে পড়ছে জলে। বড়শুলের এই ক্লাব প্রতিবছরই তাদের থিমের ছোঁয়ায় দর্শনার্থীদের আকর্ষণ করে । এবছরও থিমের পুজোয় তাক লাগিয়েছে দর্শনার্থীদের।
advertisement

মূলত স্বর্ণমন্দিরের সবকিছুই এখানে চাক্ষুষ করা যাবে। মন্দিরের ভিতরে পিতলের কাজ রয়েছে। বাইরে ফাইবার দিয়ে সাজানো হয়েছে। অমৃত সরোবরের আদলে মন্দিরের সামনে বড় জলাধার তৈরি করা হয়েছে। মূর্তিতে রয়েছে সাবেকিয়ানার ছোঁয়া। পুজো উদ্যোক্তারা বলেন, স্বর্ণমন্দিরের আদলে মণ্ডপে তৈরি করা হয়েছে চূড়া। রাতে আলো পড়লে এই মণ্ডপের ছবিটাই বদলে যাচ্ছে।

আরও পড়ুনঃ বড়শুলের অন্নদাপল্লীর এই বছরের থিম আম আঁটির ভেঁপু

advertisement

মণ্ডপের প্রতিচ্ছবি জলে চাক্ষুষ করা যাবে। দিনের বেলাতেও প্রতিচ্ছবি দেখা যাচ্ছে। প্রচুর মাছের দেখা মিলবে। মণ্ডপের ভিতরেও রয়েছে কারুকার্য। অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে পুজোর কয়েকটা দিন মণ্ডপে রয়েছে স্বেচ্ছা সেবকরা । এছাড়া পুলিস-প্রশাসন রয়েছে পুজো মণ্ডপে। সব মিলিয়ে দীর্ঘ দুই বছর পর এর ফের স্বাভাবিক ছন্দে ফিরেছে পুজো মন্ডপ গুলি। একইভাবে স্বাভাবিক ছন্দে ফিরেছে এই পুজো মন্ডপও।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
একই দিনে হাওড়ায় দু'টি বিধ্বংসী অগ্নিকাণ্ড! ভয়াবহ রূপ নিল লেলিহান শিখা, অল্পের জন্য রক্ষা
আরও দেখুন

Malobika Biswas

বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
Purba Bardhaman Durga Puja 2022 II বড়শুল ইয়ং মেনস অ্যাসোসিয়েশনের এই বছরের থিম স্বর্ণমন্দির
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল