TRENDING:

Mirik Tragic Death: সাদিপকে বাঁচাতেই হত...! কালীপুজোর রাতেই নিভল আলো, বন্ধুকে বাঁচিয়ে চির অন্ধকারে মিরিকের সাহিল

Last Updated:

Mirik Tragic Death: কালীপুজোর রাতে ঘটল মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। বন্ধুর জীবন বাঁচাতে গিয়ে নিজের প্রাণ হারাল ২২ বছরের যুবক সাহিল রাই। মৃত সাহিল রাই মিরিকের থারবু এল.ডি. বাহাদুর গ্রামের বাসিন্দা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মিরিক, ঋত্বিক ভট্টাচার্য: কালীপুজোর রাতে ঘটল মর্মান্তিক দুর্ঘটনা। বন্ধুর জীবন বাঁচাতে গিয়ে নিজের প্রাণ হারাল ২২ বছরের যুবক সাহিল রাই। মৃত সাহিল রাই মিরিকের থারবু এল.ডি. বাহাদুর গ্রামের বাসিন্দা। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মিরিক বাজারের বাসিন্দা সাদিপ দর্জি আত্মহত্যা করতে মিরিক লেকে ঝাঁপ দেন। বিষয়টি চোখে পড়তেই বিন্দুমাত্র ভাবনা-চিন্তা না করে সাহিল রাই ঝাঁপিয়ে পড়েন বন্ধুকে বাঁচাতে। কিন্তু তাতে বন্ধুর প্রাণ রক্ষা হলেও নিজের জীবন আর বাঁচাতে পারেননি। সাহিলের এই আত্মত্যাগে স্তব্ধ গোটা মিরিক।
 সাহিল
 সাহিল
advertisement

দীর্ঘ অনুসন্ধানের পর স্থানীয় প্রশাসন, পুলিশ ও উদ্ধারকারীদের সহায়তায় সাহিলের দেহ উদ্ধার করা হয় এবং মিরিক ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে (BPHC) নিয়ে যাওয়া হয়। অন্যদিকে, সাদিপ দর্জিকে জীবিত অবস্থায় উদ্ধার করে শিলিগুড়ির এক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন। এই ঘটনায় শোকস্তব্ধ গোটা মিরিক শহর। সহপাঠী, বন্ধুবান্ধব ও প্রতিবেশীরা সাহিলকে মনে করছেন এক সাহসী, নম্র ও সাহায্যপ্রবণ তরুণ হিসেবে, যিনি সর্বদা অন্যের পাশে দাঁড়াতে প্রস্তুত ছিলেন।

advertisement

আরও পড়ুনঃ দুধিয়া-মিরিক সড়কের কাজ কতদূর…! সপ্তাহান্তে আদৌ চলবে পর্যটক-স্থানীয়দের গাড়ি? জানুন

ক্রমাগত প্রাকৃতিক বিপর্যয়, দুর্ঘটনা ও দুর্যোগে বিধ্বস্ত মিরিকের মানুষের কাছে এই বছরটি যেন আরও একবার বেদনার বছর হয়ে উঠল। তবুও সাহিল রাইয়ের এই সাহস ও আত্মত্যাগ গোর্খা সমাজে মানবতা ও সহমর্মিতার এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
উত্তরবঙ্গে বিপর্যয়ের পর থেকেই বাতিল হচ্ছে প্ল্যান...! পর্যটকদের এখন টানছে 'এই' জেলা
আরও দেখুন

(DISCLAIMER:This news piece may be triggering. If you or someone you know needs help, call any of these helplines: Aasra (Mumbai) 022-27546669, Sneha (Chennai) 044-24640050, Sumaitri (Delhi) 011-23389090, Cooj (Goa) 0832- 2252525, Jeevan (Jamshedpur) 065-76453841, Pratheeksha (Kochi) 048-42448830, Maithri (Kochi) 0484-2540530, Roshni (Hyderabad) 040-66202000, Lifeline 033-64643267 (Kolkata))

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Mirik Tragic Death: সাদিপকে বাঁচাতেই হত...! কালীপুজোর রাতেই নিভল আলো, বন্ধুকে বাঁচিয়ে চির অন্ধকারে মিরিকের সাহিল
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল