TRENDING:

Teenager Death: বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে যায়, সারারাত তল্লাশির পর সকালে কিশোরের দেহ উদ্ধার

Last Updated:

Teenager Death: আনন্দ মালাকার নদীতে তলিয়ে যাওয়ার সময় তার বন্ধুরা উদ্ধারের চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়। পরে তাদের থেকেই বিষয়টি জানতে পারেন স্থানীয়রা। এরপরই ঘটনাস্থলে ছুটে যায় সিভিল ডিফেন্স ও পুলিস

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
জলপাইগুড়ি: করলা নদী থেকে উদ্ধার হল বছর ১৫-এর কিশোরের দেহ। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বুধবার চার বন্ধু মিলে নদীর ধারে এসেছিল। তার মধ্যে তিনজন নদীর জলে স্নান করতে নামে। তখনই আনন্দ মালাকার নামে বছর ১৫-এর ওই কিশোর নদীর জলে তলিয়ে যায়। বুধবার রাত পর্যন্ত তল্লাশি চালিয়েও তার সন্ধান মেলেনি। বৃহস্পতিবার সকালে নদী থেকে তার দেহ উদ্ধার হয়।
advertisement

জলপাইগুড়ির কোতোয়ালি থানার অন্তর্গত ডেঙ্গুয়া ঝাড় চা বাগান সংলগ্ন পাতকাটা অঞ্চলের মালী পাড়ার ঘাটের কাছে বুধবার এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। আনন্দ মালাকার নদীতে তলিয়ে যাওয়ার সময় তার বন্ধুরা উদ্ধারের চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়। পরে তাদের থেকেই বিষয়টি জানতে পারেন স্থানীয়রা। এরপরই ঘটনাস্থলে ছুটে যায় সিভিল ডিফেন্স ও পুলিস।সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা নদীতে স্পিড বোট নামিয়ে ওই কিশোরের সন্ধানে তল্লাশি শুরু করে। কিন্তু বুধবার রাত পর্যন্ত তার কোনও সন্ধান পাওয়া যায়নি। অবশেষে বৃহষ্পতিবার সকালে স্থানীয়রা নদীতে একটি দেহ ভাসতে দেখেন।

advertisement

আর‌ও পড়ুন: বজ্রপাতে একের পর এক চাষির মৃত্যু, সকলেই মাঠে কাজ করছিলেন

খবর দেওয়া হয় কোতোয়ালি থানায়। পুলিশ এসে ঘটনাস্থল থেকে প্রায় দেড় কিলোমিটার দূরে নদীর জলে ভেসে ওঠা দেহটি উদ্ধার করে। পরিজনরা দেহ দেখে আনন্দ মালাকার বলে সনাক্ত করেন। এরপর ময়নাতদন্তের জন্য জলপাইগুড়ির পুলিশ মর্গে নিয়ে যাওয়া হয় দেহটি। সকাল বেলায় এমন মর্মন্তিক দৃশ্য দেখে এলাকায় নেমে আসে শোকের ছায়া।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

সুরজিৎ দে

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Teenager Death: বন্ধুদের সঙ্গে নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে যায়, সারারাত তল্লাশির পর সকালে কিশোরের দেহ উদ্ধার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল