আরও পড়ুন: ফুঁসছে দুই নদী, ‘এই’ পথে যাতায়াত করতে কালঘাম ছুটছে স্থানীয়দের! সেতু না থাকায় চরম দুর্ভোগ
দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা জেলার সীমান্ত হয়ে দেশে ফেরার পর পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কলকাতায় রাজ্যের পরিযায়ী শ্রমিক উন্নয়ন পর্ষদের দফতরে যান আমির শেখ। এরপরই বৃহস্পতিবার বিকেলে কলকাতা থেকে তাঁরা সড়ক পথে মালদহের কালিয়াচকের জালালপুরে নিজের বাড়িতে ফেরেন। বাড়িতে ফেরার পরই ভিড় জমে গ্রামবাসীদের। বাড়িতে দেখা করতে আসেন স্থানীয় বিধায়ক থেকে শুরু করে জনপ্রতিনিধিরা।
advertisement
শেখ আমিরের ঠাকুরমা মোমেনা বিবি বলেন, “ছেলে বাড়ি ফিরেছে খুব ভাল লাগছে। তবে এটাই দুঃখ যে ছেলেটিকে মারধর করেছে। সারা শরীরের ব্যথায় থাকতে পারছে না ছেলে।”
বাংলাদেশ থেকে বাড়ি ফেরা যেন স্বপ্ন হয়ে উঠেছিল শেখ আমিরের কাছে। তবে কি আবারও ভিন রাজ্যে কাজে যাবেন আমির শেখ। পূর্ব অভিজ্ঞতা কি কাটবে তার। মাথায় এখনও এই ঘটনার চিত্র ঘুরপাক খাচ্ছে তার কাছে।