TRENDING:

Malda News: রাজ্য তাইকোন্ড প্রতিযোগিতায় বিরাট সাফল্য মালদহের

Last Updated:

তাইকোন্ড অ্যাসোসিয়েশনের অধীনস্থ রায় তাইকোন্ডো ট্রেনিং সেন্টার সহ একাধিক শিবির থেকে প্রায় ২৫ জন প্রতিযোগী তার সেখানে অংশ নিয়েছিল। এর মধ্যে রাকেশ্রী ভট্টাচার্য, তাবাসুম জিন্নাত ইসলাম এবং ইন্দ্রজিৎ মণ্ডল স্বর্ণপদক জিতেছে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মালদহ: রাজ্য স্তরের তাইকোন্ড প্রতিযোগিতা ফের জেলার সাফল্য। মালদহের তিন খেলোয়াড় সুযোগ করে নিল জাতীয় স্তরের প্রতিযোগিতায়। রাজ্য স্তরের প্রতিযোগিতা থেকে জেলার ঝুলিতে এল একাধিক পদক। এর মধ্যে তিনজন জিতেছেন স্বর্ণপদক।
advertisement

আরও পড়ুন: পথকুকুরদের মায়ের আদরে আগলে রাখেন তানিয়া পঞ্চানন, চেনেন এই মেয়েকে?

চলতি মাসের চার এবং পাঁচ তারিখ পুরুলিয়ায় অনুষ্ঠিত হয় ৩৩ তম রাজ্য তাইকোন্ড প্রতিযোগিতা। মালদহ জেলা তাইকোন্ড অ্যাসোসিয়েশনের অধীনস্থ রায় তাইকোন্ডো ট্রেনিং সেন্টার সহ একাধিক শিবির থেকে প্রায় ২৫ জন প্রতিযোগী তার সেখানে অংশ নিয়েছিল। এর মধ্যে রাকেশ্রী ভট্টাচার্য, তাবাসুম জিন্নাত ইসলাম এবং ইন্দ্রজিৎ মণ্ডল স্বর্ণপদক জিতেছে। এছাড়াও মালদহের প্রতিযোগিরা একাধিক ব্রোঞ্জ এবং রুপো জিতেছে। প্রশিক্ষক আশিস রায় বলেন, আমার প্রশিক্ষণ শিবির থেকে মোট ১০ জন অংশগ্রহণ করেছিল। তাদের মধ্যে সাতজন পদক জিতেছে। তিনজন সোনা জিতে জাতীয় স্তরে খেলার সুযোগ করে নিয়েছে। প্রত্যেকের সাফল্যে আমি খুশি।

advertisement

View More

স্বর্ণপদক জয়ের সুবাদে এই তিনজন ২০২৪ সালে অনুষ্ঠিত জাতীয় স্তরের তাইকোন্ড প্রতিযোগিতা খেলার সুযোগ পেয়েছে। মালদহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য দেবব্রত সাহা বলেন, জেলা ক্রীড়া সংস্থা সবসময় খেলোয়াড়দের পাশে রয়েছে। খেলোয়ারদের এমন সাফল্যে আমরা খুশি। আগামীতে আরও ভাল ফল করবে এই আশা করছি। খেলোয়াড়দের যে কোনও সাহায্যের জন্য আমরা আছি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ভাইফোঁটার আগের রাতে একলাফে বাড়ল দাম! একদিনে লক্ষ লক্ষ টাকা আয়, ব্যবসায়ীদের মুখে চওড়া হাসি
আরও দেখুন

হরষিত সিংহ

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Malda News: রাজ্য তাইকোন্ড প্রতিযোগিতায় বিরাট সাফল্য মালদহের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল