TRENDING:

North 24 Parganas News: গাছের ডাল মাথায় ভেঙে পড়ে মৃত্যু বৃদ্ধার, জখম আরও ১

Last Updated:

ঝড়ের পর বালি সরাতে রাস্তায় বেরিয়েছিলেন ওই বৃদ্ধা। তখনই একটি গাছের ডাল তাঁর মাথায় ভেঙে পড়ে। গাছের ওই শক্ত ডালের আঘাতে তাঁর নাক, মুখ দিয়ে রক্ত বেরিয়ে আসে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উত্তর ২৪ পরগনা: স্বরূপনগরে গাছের ডাল ভেঙে পড়ে মৃত্যু হল এক বৃদ্ধার। জখম হল আরও একজন। গাছের ডাল ভেঙে মৃত ১ জখম আরও ১। মঙ্গলবার দুপুরের আচমকা এই ঘটনায় হতচকিত হয়ে গিয়েছে সবাই।
advertisement

আরও পড়ুন: গরমে রেকর্ড করা বাঁকুড়ায় ট্রাফিক পুলিশের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা

উত্তর ২৪ পরগনার স্বরূপনগরের গোবিন্দপুর পঞ্চায়েতের দত্তপাড়ায় বাড়ি শামসুন্নাহার বিবির (৬৫)। সোমবার দুপুরে ঝড় ওঠে। সেই সময় রাস্তায় বেরিয়েছিলেন এই বৃদ্ধা। তখন হঠাৎই একটি গাছের শক্তপোক্ত ডাল তাঁর উপর ভেঙে পড়ে। এই ঘটনায় গুরুতর জখম হন ওই বৃদ্ধা। এই একই ঘটনায় ওই গ্রামের আরও এক বাসিন্দা জখম হন। গ্রামবাসীরা তাঁদের উদ্ধার করে স্থানীয় স্বরূপনগর শাড়াপুল গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে শামসুন্নাহার বিবির অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে বসিরহাট জেলা হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। মঙ্গলবার তাঁর মৃত্যু হয়।

advertisement

View More

পরিবার সুত্রে খবর, ঝড়ের পর বালি সরাতে রাস্তায় বেরিয়েছিলেন ওই বৃদ্ধা। তখনই একটি গাছের ডাল তাঁর মাথায় ভেঙে পড়ে। গাছের ওই শক্ত ডালের আঘাতে তাঁর নাক, মুখ দিয়ে রক্ত বেরিয়ে আসে। শামসুন্নাহার বিবির দেহ ময়নাতদন্তের জন্যে বসিরহাট জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

জুলফিকার মোল্লা

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: গাছের ডাল মাথায় ভেঙে পড়ে মৃত্যু বৃদ্ধার, জখম আরও ১
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল