TRENDING:

North 24 Parganas News: পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে ভাটপাড়ায় ব্যারাকপুর কমিশনারেটের বিশেষ পদক্ষেপ

Last Updated:

ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের ডেপুটি পুলিশ কমিশনারের অফিসের উদ্বোধন হল ভাটপাড়ায়

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উত্তর ২৪ পরগনা: ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের অন্তর্গত ভাটপাড়া, জগদ্দল এই এলাকাগুলিতে একটুতেই উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। এখানে রাজনৈতিক সংঘর্ষের পাশাপাশি হানাহানির ঘটনাও বেশি। শিল্প তালুক হওয়ায় এই এলাকায় বিশেষ পুলিশি নজরদারির পাশাপাশি আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণের জন্য শ্যামনগরে নর্থ জোনের ডেপুটি পুলিশ কমিশনারের কার্যালয়ের উদ্বোধন হল।
advertisement

আরও পড়ুন: ‘কারও উপর কিছু চাপিয়ে দেওয়া হয়নি’, স্কুলে বাংলা বাধ্যতামূলক বিতর্ক মেটালেন মুখ্যমন্ত্রী

ব্যারাকপুর শিল্পাঞ্চলের ভাটপাড়া, জগদ্দল এলাকায় আইন-শৃঙ্খলা আরও সুষ্ঠুভাবে রক্ষা করার জন্যই ডেপুটি কমিশনারের এই নতুন কার্যালয়ে গড়ে তোলা হয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। বুধবার জগদ্দল বিধানসভার অন্তর্গত ভাটপাড়া পুরসভার ২২ নম্বর ওয়ার্ডে চালু হল ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারের উপনগরপাল (উত্তর) শ্রীহরি পান্ডের কার্যালয়। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের নগরপাল অলক রাজোরিয়া, উপনগরপাল (উত্তর) শ্রীহরি পান্ডে, উপনগরপাল (দক্ষিণ) অজয় প্রসাদ, এসিপি (জগদ্দল) সুব্রত মণ্ডল, এসিপি (নৈহাটি) সজল মণ্ডল সহ অন্যান্য উচ্চ পদস্থ পুলিশ আধিকারিকেরা। এছাড়াও এদিনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন ব্যারাকপুর পুলিশ কমিশনারেটের প্রতিটি থানার আইসি ও কমিশনারেটের অন্যান্য শীর্ষ পুলিশ আধিকারিকরা।

advertisement

View More

অনুষ্ঠান শেষে সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে পুলিশ কমিশনার অলোক রাজোরিয়া বলেন, সাম্প্রতিক ভাটপাড়া- জগদ্দল এলাকা স্পর্শকাতর হওয়াতেই পুলিশের তরফ থেকে এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। যাতে কোনোও ঘটনা ঘটলে তৎক্ষণাৎ ব্যবস্থা নেওয়া যায়। তাঁর আশা, পুলিশের এই পদক্ষেপের ফলে ভাটপাড়া এলাকায় অপরাধের সংখ্যা কমবে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
যা নেবেন মাত্র ৫ টাকা! বিজয়ার মিষ্টির সাবেকি স্বাদ পেতে হলে যেতে হবে এখানে, কোথায় জানেন
আরও দেখুন

রুদ্রনারায়ণ রায়

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে ভাটপাড়ায় ব্যারাকপুর কমিশনারেটের বিশেষ পদক্ষেপ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল