TRENDING:

North 24 Parganas: নৃশংস! বিষ খাইয়ে মারার অভিযোগ ১৪ টি সারমেয়কে!

Last Updated:

পৃথিবীতে মানুষের সঙ্গে অন্যান্য প্রাণীদেরও থাকার অধিকার রয়েছে। কিন্তু বর্তমানে বিশেষ করে পথ কুকুরদের ওপর একশ্রেণীর মানুষের নৃশংসতায় শিউরে উঠছেন পশুপ্রেমীরা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উত্তর ২৪ পরগনা: পৃথিবীতে মানুষের সঙ্গে অন্যান্য প্রাণীদেরও থাকার অধিকার রয়েছে। কিন্তু বর্তমানে বিশেষ করে পথ কুকুরদের ওপর একশ্রেণীর মানুষের নৃশংসতায় শিউরে উঠছেন পশুপ্রেমীরা। প্রতিমুহূর্তে খবরের শিরোনামে আসছে তাদের ওপর হামলার এক একটি ঘটনা। জানিয়ে নেটদুনিয়ায় হইচই নেটিজেনদের। ঠিক এমনই ঘটনা ঘটতেই এবার রাস্তা অবরোধ করে প্রতিবাদের পথে হাঁটলেন স্থানীয়রা। খাবারের সঙ্গে কীটনাশক খাইয়ে পথ সারমেয়দের মারার অভিযোগ ওঠে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। অভিযুক্তর কঠিন শাস্তির দাবি তুলে দফায় দফায় রাস্তা অবরোধ এলাকা বাসিদের। ঘটনার পরই সাতটি কুকুরকে মৃত অবস্থায় দেখতে পেয়ে ক্ষোভ উগরে দেন স্থানীয়রা। দোষীদের গ্রেপ্তারের দাবিতে গোপালনগর থানার নহাটা নিমতলা রোডের ফুলবাড়ি এলাকায় রাস্তা অবরোধ করে স্থানীয় বাসিন্দারা। অবরোধকারীদের দাবি, স্থানীয় একান্ত সরকার নামে এক ব্যক্তি রাতে দই এর সঙ্গে কীটনাশক মিশিয়ে কুকুরগুলোকে খেতে দেয়।
advertisement

রবিবার সকালে স্থানীয়রা দেখতে পান ফুলবাড়ী মোড়ে পর পর সাতটি কুকুর মৃত অবস্থায় পড়ে রয়েছে। এরপরে ক্ষোভে ফেটে পড়েন স্থানীয় বাসিন্দারা। দোষী কে গ্রেফতারের দাবিতে এবং কঠোর শাস্তির দাবিতে রাস্তা অবরোধ করেন তারা। তাদের দাবি, এলাকায় আরও বেশ কয়েকটি কুকুর অসুস্থ হয়ে পড়েছে। তাদের চিকিৎসা চলছে।

আরও পড়ুনঃ পাশের দাবিতে ধর্না ছাত্রীদের কোথাও দেখানো হল বিক্ষোভ, কোথাও অবরোধ

advertisement

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এই বিষয়ে গোপাল নগর থানায় এক ব্যক্তির নামে মাস পিটিশন জমা দিয়ে অভিযোগ জানিয়েছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। প্রাথমিকভাবে স্থানীয়রা সাতটি কুকুর মৃত অবস্থায় দেখতে পেলেও, পরে সেই মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ায় ১৪ টিতে। ঘটনায় গোটা এলাকায় ছড়িয়েছে চাঞ্চল্য।

View More

আরও পড়ুনঃ রাজ্যে প্রথম নৌ মিউজিয়াম, নিউটাউনে যুদ্ধবিমান দর্শনে ভিড় আমজনতার

advertisement

অভিযুক্ত একান্ত সরকারের বিরুদ্ধে ১৪ টি কুকুর মারার অভিযোগ এনে প্রশাসনের দ্বারস্থ হন এলাকাবাসী। মোট ২৫ টি কুকুর কে বিষ খাওয়ানো হয়েছে বলে দাবি স্থানীয়দের, যার মধ্যে ইতিমধ্যেই ১৪ টি মারা যায়। এখনো প্রশাসনের তরফ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়নি অভিযুক্তকে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাপা উত্তেজনা রয়েছে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Rudra Narayan Roy

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas: নৃশংস! বিষ খাইয়ে মারার অভিযোগ ১৪ টি সারমেয়কে!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল