TRENDING:

Nadia News: বৃষ্টি হতেই ২০ দিন আগে উদ্বোধন হওয়া রাস্তায় ভয়াবহ ধস

Last Updated:

মাত্র ২০ দিন আগে নদিয়ার কৃষ্ণগঞ্জে উদ্বোধন হয়েছিল রাস্তাটির। সামান্য বৃষ্টিতেই সেখানে নামল ভয়াবহ ধস

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নদিয়া: একটু বৃষ্টিতেই ২০ দিন আগে উদ্বোধন হওয়া রাস্তায় নামল ধস। কৃষ্ণগঞ্জে পিডব্লিউডি-র নবনির্মিত রাস্তায় ভয়াবহ ধস নামায় আতঙ্কে গোটা গ্রামের মানুষ। সেই সঙ্গে নতুন তৈরি রাস্তার গুণগত মান নিয়েও প্রশ্ন উঠছে। এই ঘটনায় যান চলাচল ব্যাহত হয়। গ্রামবাসীদের অভিযোগ, নিম্নমানের জিনিস দিয়ে রাস্তা তৈরি করায় এই ভয়াবহ পরিস্থিতি দেখা দিয়েছে।
advertisement

আরও পড়ুন: বর্ষা এলেই জলে ভাসে শ্মশান! দেহ সৎকারে চরম সমস্যায় গ্রামবাসীরা

গ্রামবাসীদের অভিযোগ, মাত্র ২০ দিন আগে উদ্বোধন হয় রাস্তাটির। একদিনের অল্প একটু বৃষ্টিতেই ভয়াবহ ধস নেমেছে সেই রাস্তায়। প্রথমে একটু ফাটল দেখা দেয়। এরপর শনিবার সকালে তা ভয়ানক পরিস্থিতিতে পরিণত হয়। ধস নামে রাস্তার বেশিরভাগ অংশে। এই রাস্তাটি কৃষ্ণগঞ্জের শিবনিবাস মন্দিরে যাওয়ার একমাত্র পথ, যার আগে একটি সেতু পড়ে। সেই সেতুর ১০০ মিটার আগেই ঘটে গেল এই ভয়ানক ঘটনা। ফলে সেতুতে ওঠা একরকম অসম্ভব হয়ে গেল।

advertisement

View More

প্রসঙ্গত ২০১৮ সালের ১৩ ফেব্রুয়ারি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় শিবনিবাস যাওয়ার ওই সেতুর শুভ উদ্বোধন করেন ভার্চুয়ালি। তবে পিডব্লিউডি সম্প্রতি রাস্তাটি নতুন করে। কিন্তু রাস্তাটি জনসাধারণের ব্যবহারের জন্য খুলে দেওয়ার মাত্র ২০ দিনের মধ্যে ধস নামায় নির্মাণ সামগ্রীর গুণমান নিয়ে প্রশ্ন উঠে গিয়েছে। এলাকাবাসীদের দাবি, অবিলম্বে রাস্তাটি ঠিক করার ব্যবস্থা নেওয়া হোক। না হলে শিবনিবাসে আসার দর্শনার্থী থেকে শুরু করে ভোগান্তিতে পড়বে নিত্যযাত্রীরা। পাশাপাশি ভোগান্তির শেষ থাকবে না কৃষ্ণগঞ্জের মানুষের।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
অরণ্যের নাম গণপুর, কলকাতার খুব কাছে মাত্র ৫০ টাকা খরচে গভীর জঙ্গলে সঙ্গীকে নিয়ে ঘুরে আসুন!
আরও দেখুন

মৈনাক দেবনাথ

বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: বৃষ্টি হতেই ২০ দিন আগে উদ্বোধন হওয়া রাস্তায় ভয়াবহ ধস
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল