TRENDING:

Nadia News: বাংলার কুম্ভ মেলায় যাওয়ার পথে ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা, মৃত্যু বৃদ্ধার

Last Updated:

নদিয়ার কল্যাণীতে শুরু হয়েছে কুম্ভ মেলা। সেখানে যাওয়ার সময় পথ দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু হল বৃদ্ধার, গুরুতর আহত আরও তিনজন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নদিয়া: বাংলার কুম্ভ মেলায় যোগ দিতে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল বৃদ্ধার, আহত আরও তিনজন। সোমবার ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর রানাঘাটের হাবিবপুরের কাছে টোটোর সঙ্গে একটি মোটর ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। আর তাতেই টোটোয় বসে থাকা এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়। ওই টোটোর‌ই আরও তিনজন গুরুতর আহত হয়েছেন। উল্লেখ্য নদিয়ার কল্যাণীতে এই বাংলার কুম্ভ মেলা শুরু হয়েছে।
advertisement

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, একটি টোটো বেশ কয়েকজন যাত্রী নিয়ে কল্যাণীর কুম্ভ মেলায় যাচ্ছিল। সেই সময় রাস্তার উল্টো দিক থেকে হঠাৎই এসে পড়ে একটি মালবাহী মোটর ভ্যান। দুটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এই সংঘর্ষের জেরে টোটোটি ভেঙে দুমড়ে মুচড়ে যায়।

আরও পড়ুন: অবশেষে দুঃখের দিন ঘুচল, বসবাসের ৪০ বছর পর পাট্টা পেলেন গ্রামবাসীরা

advertisement

ঘটনায় মৃত্যু হয় টোটো গাড়িতে থাকা বৃদ্ধার। এছাড়াও গুরুতর আহত হয় টোটো গাড়িতে থাকা আরও তিন যাত্রী। ঘটনার জেরে চাঞ্চল্য ছড়ায় গোটা এলাকায়। এরপরই ঘটনাস্থলে আসে রানাঘাট থানার পুলিশ। পুলিশ এসে পরিস্থিতি সামাল দেয় এবং মৃতদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়। গুরুতর জখম তিন ব্যক্তিকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর আবারও ধীরে ধীরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।

advertisement

View More

প্রসঙ্গত দিনের পর দিন বেড়েই চলেছে জাতীয় সড়কের ওপর টোটোর দৌরাত্ম। একাধিকবার নিষেধাজ্ঞা জারি করা সত্ত্বেও টোটো চালকেরা জাতীয় সড়কের উপরে গাড়ি চালাচ্ছেন, এমনটাই অভিযোগ করেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। তার জেরেই দুর্ঘটনা বাড়ছে বলে মনে করছেন অনেকে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

মৈনাক দেবনাথ

বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: বাংলার কুম্ভ মেলায় যাওয়ার পথে ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা, মৃত্যু বৃদ্ধার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল