TRENDING:

Murshidabad News: বহু দুর্ঘটনার পর মুর্শিদাবাদে বেহাল রাজ্য সড়ক সংস্কার শুরু

Last Updated:

রাস্তাটি উত্তরবঙ্গের সঙ্গে দক্ষিণবঙ্গের যোগাযোগের অন্যতম প্রধান সড়ক। সেটি বেহাল অবস্থায় পড়ে থাকায় ভোগান্তির মুখে পড়ছিল হাজার হাজার মানুষ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদ: দীর্ঘ পাঁচ বছরের ভোগান্তির পর রাজ্য সড়ক সংস্কারের কাজ শুরু হল জেলায়। ১০৯ কোটি টাকা ব্যয়ে হলদিয়া-ফরাক্কা রাজ্য সড়কের কুলি মোড় থেকে ফুটিসাঁকো অবধি রাস্তার পূর্ণ সংস্কারের কাজ হবে। চলতি সপ্তাহেই শুরু হয়েছে ২৯ কিলোমিটার দীর্ঘ এই রাস্তা সংস্কারের কাজ। ফলে খুশি জেলার মানুষ।
advertisement

আরও পড়ুন: শান্তিপুরে অত্যাধুনিক লঞ্চের উদ্বোধন, নদী পারাপারে আরও কম সময় লাগবে

এই রাস্তাটি উত্তরবঙ্গের সঙ্গে দক্ষিণবঙ্গের যোগাযোগের অন্যতম প্রধান সড়ক। সেটি বেহাল অবস্থায় পড়ে থাকায় ভোগান্তির মুখে পড়ছিল হাজার হাজার মানুষ। ইতিমধ্যেই জোর কদমে চলছে সংস্কারের কাজ। যতদিন কাজ চলবে ততদিন একটু ভোগান্তির মুখে পড়তে হবে এলাকাবাসীকে। তবে কাজ শেষ হয়ে গেলেই তাঁরা যে অনেকটা স্বস্তি পাবেন তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না।

advertisement

View More

রাস্তা সারাইয়ের পাশাপাশি এই রাজ্য সড়কটি আগের থেকে চওড়া করা হবে বলে জানিয়েছেন বড়ঞা পঞ্চায়েত সমিতির পূর্ত ও পরিবহণ কর্মাধ্যক্ষ মাহে আলম। কুলি থেকে ফুটিসাঁকো পর্যন্ত রাস্তার বেহাল দশার জন্য মাঝেমধ্যেই দুর্ঘটনা ঘটছিল। এই রাস্তা সারাইয়ের জন্য বারবার প্রশাসনের কাছে দরবার করেছে এলাকার মানুষ। এমনকি একটা সময় রাস্তাটি সংস্কারের দাবিতে আন্দোলন পর্যন্ত করেন বহরমপুরের সাংসদ অধীর চৌধুরী। অবশেষে সেই রাস্তা সারাইয়ের কাজ শুরু হওয়ায় হাসি ফুটেছে মুর্শিদাবাদের মানুষের মুখে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: বহু দুর্ঘটনার পর মুর্শিদাবাদে বেহাল রাজ্য সড়ক সংস্কার শুরু
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল