TRENDING:

Murshidabad News: ফের গর্জন হুমায়ুন কবিরের! মুর্শিদাবাদের জনসভায় নাম ধরে ধরে তোপ

Last Updated:

মুর্শিদাবাদ জেলার ভরতপুর বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক হুমায়ুন কবিরের ফের গর্জন। তোপ ব্লক সভাপতিকে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুর্শিদাবাদ: মুর্শিদাবাদ জেলার ভরতপুর বিধানসভা কেন্দ্রের বিধায়ক হুমায়ুন কবির ফের স্বমহিমায়। শনিবার বিকেলে ভরতপুর বিধানসভা কেন্দ্রের অন্তর্গত গুনানন্দবাটি গ্রামে পেট্রোল, ডিজেল রান্নার গ্যাসের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে জনসভার আয়োজন করা হয়। সেখানে উপস্থিত ছিলেন ভরতপুর বিধায়ক হুমায়ুন কবির। তবে সেখানে অনুপস্থিত থাকলেন ভরতপুর ব্লক (উত্তর) তৃণমূল সভাপতি সঞ্জয় সরখেল।
হুমায়ুন কবির
হুমায়ুন কবির
advertisement

তবে ব্লক সভাপতি সঞ্জয় সরখেলের নাম না করেই কটাক্ষ করেন হুমায়ুন কবির। মঞ্চ থেকে বলেন, 'ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচনে আরও শক্তিশালী করার জন্য আমাদের আহ্বান করলে আমরা উপস্থিতি থাকার চেষ্টা করব। এখানকার মাদার সভাপতি তাঁকেও অনুরোধ করব রাজনীতি মঞ্চে টিকে থাকতে চান, প্রতিযোগিতা করুন, তবে সেটা টেনে নামানোর প্রতিযোগিতা না।' প্রথম হওয়ার প্রতিযোগিতা করুণ, বলে কটাক্ষ করেছেন বিধায়ক হুমায়ুন কবির। বলেন, আগামী দিনে লড়াই ও ইগো ত্যাগ করুন। এলাকার উন্নয়নে কাজ করুন।

advertisement

আরও পড়ুন: গজলডোবা না ডাল লেক? এবার শিকারা ভ্রমণ হাতের মুঠোয়, জানুন

সঞ্জয় সরখেল উপস্থিত না থাকলেও তৃণমূল সভাপতি নজরুল ইসলাম টার্জেন উপস্থিত ছিলেন। হুমায়ুন কবির সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে বলেন, 'আমি জেলার নেতা। আমি শুধু ভরতপুরের বিধায়ক নই। অনেক পঞ্চায়েত নির্বাচন সদস্য ও সদস্যা নির্বাচিত করেছি। দলের শীষ্টাচার মেনে যে কোনও ধরনের সভায় সবাই মিলে উপস্থিত থাকার জন্য বলা হয়েছে।' তবে বড়ঞাঁ বিধায়ক জীবন কৃষ্ণ সাহাকে না দেখা যাওয়ার প্রসঙ্গে বলেন, 'বিধায়ক ব্যস্ত মানুষ তাই আসেননি।' তবে ব্লক সভাপতি সঞ্জয় সরখেল কেন আসেননি তিনি বলতে পারবেন না বলে কটাক্ষ করেছেন হুমায়ুন কবির ।

advertisement

আরও পড়ুন: জাঁকিয়ে শীত কবে থেকে? রাজ্যে হিমেল আমেজের দারুণ আপডেট আবহাওয়া দফতরের, জানুন

ভরতপুর ব্লকে দুটি ব্লক সভাপতি তৃণমূলের। পাঁচটি অঞ্চল নিয়ে গঠিত ভরতপুর (দক্ষিণ)। যার ব্লক সভাপতি নজরুল ইসলাম ও ভরতপুর ব্লকের তিনটি অঞ্চল নিয়ে গঠিত যার (উত্তর) ব্লক সভাপতি সঞ্জয় সরখেল। যদিও নজরুল ইসলাম জানান, 'এই অঞ্চলে যারা দায়িত্ব আছেন ব্লক সভাপতি, সে কোনও কাজ করেননি। কোনও অনুষ্ঠান করেননি। তাই বিভিন্ন শাখা সংগঠনের জন্য এখানে কাজ করা হচ্ছে। পঞ্চায়েত নির্বাচনকে পাখির চোখ করেই এই সভার আয়োজন বলে জানান তিনি।'

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: ফের গর্জন হুমায়ুন কবিরের! মুর্শিদাবাদের জনসভায় নাম ধরে ধরে তোপ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল