TRENDING:

Murshidabad News: গাছ কাটতে গিয়ে ভয়ঙ্কর ঘটনা! গাছ চাপা পড়ে মৃত এক, জখম পাঁচ

Last Updated:

Murshidabad News: গাছ কাটতে গিয়ে গাছ পড়ে আশঙ্কাজনক ৫ জন ব্যাক্তি। ঘটনার জেরে মৃত্যু হল একজনের ।পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম জলিল মন্ডল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদঃ গাছ কাটতে গিয়ে গাছ পড়ে আশঙ্কাজনক ৫ জন ব্যাক্তি। ঘটনার জেরে মৃত্যু হল একজনের ।পুলিশ জানিয়েছে মৃতের নাম জলিল মন্ডল। শনিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের ডোমকলের শীবনগর এলাকায়। ঐ ঘটনায় পাঁচজনকেই বহরমপুর মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
গাছ কাটতে গিয়ে ভয়ঙ্কর ঘটনা! গাছ চাপা পড়ে মৃত এক, জখম পাঁচ
গাছ কাটতে গিয়ে ভয়ঙ্কর ঘটনা! গাছ চাপা পড়ে মৃত এক, জখম পাঁচ
advertisement

জানা গিয়েছে, ডোমকল থানার অন্তর্গত শীবনগর ঈদগাহ কমিটির কৃষ্ণচূড়া গাছ নিলামের পর শনিবার সকালে গাছ কাটার কাজ শুরু হয়। গাছের একাংশ কাটা হয়। অন্যদিকে অপর পাশের দিক কাটতে গিয়েই হঠাৎ হুড়মুড়িয়ে ভেঙ্গে পড়ে বিশাল ঐ কৃষ্ণচূড়া গাছ। ঘটনায় গুরুতর আহত হয় ৫ জন। দুর্ঘটনার পর তড়িঘড়ি আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হয় ডোমকল সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ অ্যাডিনো ভাইরাস নিয়ে আতঙ্কিত নয়, কীভাবে সুস্থ থাকবেন শুনুন চিকিৎসকের পরামর্শ 

সেখান থেকে পাঁচজনকেই স্থানান্তর করা হয় বহরমপুর মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে জলিল মন্ডলকে নিয়ে যাওয়়া হলে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছেন। সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন।

advertisement

View More

আরও পড়ুনঃ ৯৩ বছরের গরিব বৃদ্ধা পান না বার্ধক্য ভাতা! প্রশাসনের দুয়ারে ঘুরে তিনি হতাশ

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, গাছ কাটার সময়ে হঠাৎই দেখি হুড়মুড়িয়ে গাছ ভেঙে পড়ে। গুরুতর আহত হন গাছ কাটার সঙ্গে যুক্ত শ্রমিকরা। তড়িঘড়ি করে ডোমকল মহকুমা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে গাছ কাটতে গিয়ে এই আকস্মিক ভাবে শ্রমিকের মৃত্যুর জেরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা পরিবার এবং গ্রাম জুড়ে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: গাছ কাটতে গিয়ে ভয়ঙ্কর ঘটনা! গাছ চাপা পড়ে মৃত এক, জখম পাঁচ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল