উল্লেখ্য, চলতি মাসে ৯ মে তারিখে নিজের বাড়ি থেকে বিকাল বেলায় খেলাতে বেরিয়ে ছিল রোহিত শেখ (৯) ও রহিম শেখ নাম দুই ভাই। তারপর থেকে নিখোঁজ হয় ওই দুই শিশু । কোনও খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না দুই শিশুর। ঘটনার জেরে পরিবারের পক্ষ থেকে নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের করা হয়।
আরও পড়ুন – Bomb Recovered: বোমা নাকি ‘মুড়ি-মিছরি’! এবার এখান থেকে পাওয়া গেল তাজা সকেট বোমা
advertisement
আরও পড়ুন – Weather Alert: ২৭ রাজ্যে বৃষ্টি, বাংলার ভাগ্যেও তোলপাড়ের ইঙ্গিত, গরমের জ্বালার মধ্যে মেগা ওয়েদার আপডেট
ফরাক্কা থানার পুলিশ প্রশাসনের তরফ থেকে জানা গেছে, বাড়ি থেকে খেলতে যাওয়ার নাম করে বেরিয়ে সংলগ্ন এলাকায় ধুলিয়ান গঙ্গা স্টেশনে চলে যায়, সেখান থেকেই ট্রেনে করে মালদহ চলে যায় তারা, তারপর মালদার প্রশাসন ওই দুই শিশুকে উদ্ধার করে বালুরঘাটের একটি হোমে পাঠিয়ে দেওয়া হয়। ফরাক্কা থানার পুলিশ প্রশাসন তদন্তে নেমে বালুরঘাটের হোম থেকে ওই দুই শিশুকে উদ্ধার করে এবং উদ্ধার করে পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়।
ফরাক্কা থানার প্রচেষ্টায় ওই দুইজনকে উদ্ধার করে পরিবারের হাতে তুলে দেওয়ায় খুশি পরিবারের লোকজন। অন্যদিকে নিজের পরিবারের দুই শিশুকে ফিরে পেয়ে বেশ খুশি প্রকাশ করেছেন পরিবারের সদস্যরা।
Kaushik Adhikary