TRENDING:

Murshidabad News: খারাপ আবহাওয়াতে দুর্ঘটনার কবলে সরকারি বাস, জখম ৯

Last Updated:

প্রাথমিকভাবে বাসে থাকা ৩০ জন যাত্রীকে উদ্ধার করা হয়েছে। সকলকেই কান্দি মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুর্শিদাবাদ: মঙ্গলবার রাতে প্রবল বৃষ্টির জেরে মুর্শিদাবাদ জেলার কান্দিতে পথ দুর্ঘটনার কবলে পড়ল সরকারী বাস। জানা গিয়েছে কলকাতা থেকে কান্দি ফেরার পথে রাস্তার পাশে একটি কালভার্টে ধাক্কা মেরে উল্টে গেল একটি সরকারি বাস। মঙ্গলবার রাতে ঘটনাটি ঘটে কান্দি বর্ধমান রাজ্য সড়কের উপর কান্দি থানার লাহারপাড়া গ্রামের কাছে। ঘটনার জেরে আহত হয়েছেন ৩০ জন বাস যাত্রী ।আহত অবস্থায় ৯জনকে ভর্তি করা হল কান্দি মহকুমা হাসপাতালে।
advertisement

আরও পড়ুন Malda News: স্বামীর সঙ্গে বিবাদের জেরে মেয়েকে নিয়ে আত্মঘাতী গৃহবধূ 

অপরদিকে ঘটনার পর বাসের যাত্রীদের চিৎকার ও বাসের বিকট শব্দে এলাকার বাসিন্দারা ছুটে এসে যাত্রীদের উদ্ধার করে কান্দি মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যায়। এবং পুলিশকে খবর দেওয়া হলে কান্দি থানার আই সি সুভাষ চন্দ্র ঘোষের নেতৃত্বে বিরাট পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে তৎপরতার সঙ্গে কাজ শুরু করে। অন্যদিকে আহতদের উদ্ধার কাজে হাত লাগায়। যদিও বাসের যান্ত্রিক ত্রুটি ও বাস চালকের গাফিলতির ফলেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে দাবি আহত বাস যাত্রীদের।

advertisement

আরও পড়ুন Birbhum News : হারিয়ে গিয়ে ফিরে এল সিউড়ির শিশু! ১৩ কিমি দূরে মিলল খোঁজ

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সরকারি বাসটি মঙ্গলবার কলকাতা থেকে বিকেল বেলা ছেড়ে কান্দির দিকে আসছিল। মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকেই কান্দি মহকুমা জুড়ে প্রচণ্ড বৃষ্টি চলতে থাকায় সম্ভবত পথ দেখতে না পেয়ে গাড়ি চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে কান্দি ডাকবাংলা রাজ্যে সড়কের ওপর লাহারপাড়ার কাছে প্রথমে একটি কালভার্টে ধাক্কা মারে এবং রাস্তার পাশে উল্টে যায়। প্রাথমিকভাবে বাসে থাকা ৩০ জন যাত্রীকে উদ্ধার করা হয়েছে। সকলকেই কান্দি মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়। অপরদিকে কান্দি মহকুমা হাসপাতালে ৯ জন যাত্রীকে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে। অন্যদিকে কয়েক জনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়া হয় এবং বাকিদের ভর্তি করা হয়। জানা গিয়েছে, সকলেই কলকাতা থেকে কান্দি ফিরছিল। আহতদের বেশিরভাগই কান্দির বাসিন্দা। অপরদিকে এই ঘটনায় এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্য ছড়ায়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বাজারে ব্যাপক চাহিদা, তবুও মাথায় হাত! পান চাষ করে কেন সমস্যায় চাষিরা?
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: খারাপ আবহাওয়াতে দুর্ঘটনার কবলে সরকারি বাস, জখম ৯
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল